Покращена• 11 июня 2015
Интимный вопрос.. Брезгулям не заходить..
Девочки 2 дня назад во время личной гигиены обнаружила у себя на внутреннних половых губах бугорок как уплотнение без гнойной головки как потом попыталась рассмотреть но сложно в таком месте.
Знаю что надо к врачу, но эти дни нет времени совершенно целыми днями в универе перед защитой диплома..
Думала может волос врос иногда из за шугаринга такое бывает, но такое было на внешних губах, а на внутренних то волос нет..
Пыталась даже надавить может лопнет, не вышло и больно
и довольно болезненная эта штука и настораживает что он растет...
У кого то было что-то подобное, и что бы это могло быть?
забиякина• 11 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
Или сифилис
шанкр при сифилисе, автор проверьтесь срочно!!!!!!!
забиякина• 11 июня 2015
шанкр не болит, не чешется, вообщем не беспокоит никак(это инфа на всякий случай)
Покращена
• 11 июня 2015
Ответ длязабиякина
откуда с сифилис? с первым и одним партнером мужем???
и у меня болит
Покращена
• 11 июня 2015
Ответ дляTATA-NF
это герпес может быть
ужас упаси Бог это так страшно
Покращена
• 11 июня 2015
Ответ дляМаманя
Если это на внутренней губе и возле входа во влагалище, то очень вероятно, что это все таки бартолинит(((( Следите за собой внимательно, через пару дней возможна очень высокая температура и боль! Так что лучше заскочите к любому гинекологу по пути в универ!
А вот если это фурункул, то вам тоже без врача не обойтись!((Я фурункул на половой губе(правлда на внешней) лечила полгода(!!) Я сдавала кучу анализов, мне проверяли кровь полностью!Потом колола антибиотики, не говорю уже про примрчки разные с мазями....а помог только хирург!
на внутренних губах фурункулов не бывает там нет волос
из за чего бывает этот бартолинит...
у меня на внешних были пару раз после шугаринга, так я сама гной спускала и они проходили, а сегодня стало еще больнее, надо бежать к врачу
из за чего бывает этот бартолинит...