Очень-очень• 11 июня 2015
Ищу менеджера в интернет-магазин
Требуется менеджер в интернет-магазин
Обязанности: увеличение клиентопотока, товарооборота, общение и предоставление рекомендаций клиентам
Требования: женщина/мужчина, уверенный пользователь ПК, общительный, жизнерадостный,трудолюбивый!
Наша компания занимается продажей косметики, парфюмерии и др. товаров.
Для более детальной информации пишите в скайп - arinaeremina86
Фантазерша• 11 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
что за интернет магазин?
Скорее всего, это... Туда ведет скайп-нейм...
ХикориДикори• 11 июня 2015
Ответ дляФантазерша
в смысле?
Указка• 11 июня 2015
А, так это орифлейм, я смотрю наверное желающих начать карьеру полно, раз 100500 темка за неделю.
n_zolotova• 11 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ой, да Орифлейм задалбал уже!