Королева красоты• 11 июня 2015
Беременность. Как избавится от мокроты?
Девчонки, беременость 8 недель, у меня трахеит , жесткое дыхание, заболела еще до беременности, не могу никак побороть. С последнего что принимала:Биопарокс и вокара, кварц в течении 5 дней, мне намного лучше (до этого принимала лимфомиозот, енгистол, ангин хеель, гербион, исла моос, полоскание безпрерывное, промывание гланд, ингаляции с боржоми, над картошкой, но это особо не уменьшало кашель, лечение стояло на месце), но как бы слизь в горле и в трахеи все таки есть, и я она меня раздражает, дишать уже лечше. У кого такое было, чем еще помочь. Спасибо
Королева красоты
• 11 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
на солнышке нужно погреться.
еще могу посоветовать ингаляции с эвкалиптом. Я отваривала листья, и дышала над кастрюлькой. Мне очень помогало!
в аптеке листья евкалиптом купить? Ск раз в день?На солнышке ск минут надо полежать? У меня уже не сухой, а продуктивный кашель и я вот все никак с Рим не могу побороть.
Королева красоты
• 11 июня 2015
Ответ длякосмонафт
Если сильно плохо дышать то вентолином ’ пшикнитесь’.
дишать уже нормально, просто когда дышу, то чувствую что там все таки естт мокрота и она вызывает кашель, кашель влажный.
Мюллерная• 11 июня 2015
а можно я тоже спрошу, скажите на ранних сроках какие можно принимать успокоительные и антидиарейные препараты?
Королева красоты
• 11 июня 2015
Ответ дляМюллерная
мне валерианку и магне б6 прописали
Мюллерная• 11 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
мне валерианку и магне б6 прописали
а сколько табл принимаете?
Королева красоты
• 11 июня 2015
Ответ дляМюллерная
а сколько табл принимаете?
валерианку по 1 три раза в день, магне по 2 три раза в день, но у меня от кашля тонус матки, поэтому магне добавили
Мюллерная• 11 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
поняла, спасибо)
Ответ дляКоролева красоты
да, листья эвкалипта в аптеке купите. Я на глаз делала, скажем 1,5-2 стакана воды, и листьев пучок хороший бросьте. Дышать можно 2-3 раза в день, я утром и вечером дышала. И беременная, и кормящая.
а на солнышке греться - без дозы)) только не на палящем солнце, конечно.
Королева красоты
• 11 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
эвкалипт нужно в холодную воду бросить, закипятить и дать покипеть минут 10. Потом дышать над кастрюлькой.
а это именно от трахеита? Я уже так задолбалась с этим кашлем? Уже атму купила... Нп знаю за что хвататься, врачи СКОЛЬКО ВСЕГО ПРОПИСУЮТ И АНИИБИОТИКИ, я в шоке, попробую еще евкалиптом ингаляцию.
Ответ дляКоролева красоты
попробуйте, очень хорошо прочищает горло, и воспаление снимает, и нос ’пробивает’.
почитайте в нете про свойства эвкалипта.
я вас понимаю, я моей дочки больное место - кашель((( это такая ж..опа.. После каждого ОРЗ или вируса, все проходит - а кашель остается(( так и кашляет, почитай, всю зиму..
над паром дышать не хочет, не заставишь. Ингаляции на небулайзере, сиропы, капли, таблетки - ничего не помогает.
выздоравливайте! мне оч.эвкалипт помогал.