Форточка с диоптриями• 11 июня 2015

Кто разбирается в роутерах? Помогите выбрать:)

Пока остановилась на вот таком http://rozetka.com.ua/tp_link_tl_wr1045nd/p2377327...
Но может есть что получше в такой ценовой категории?
Подскажите пожалуйста кто в них разбирается:)
Цвиринь• 11 июня 2015
Это Вы домой покупаете? В квартиру?

Я Главная• 11 июня 2015
этот отличный. берите. у меня весь офис на таком работаете, муж офис свой перевел.
ottyajka• 11 июня 2015
у нас тоже тп-линк, но попроще модель, стоит при входе в квартиру, на все 3 комнаты пробивает хорошо....и соседям на все 5 этажей) уже 4 года, проблем не было)
ЗдесяЯ• 11 июня 2015
по-моему, у многих стоит такой за 500 гривен (по крайней мере я вижу у каждого второго), ни одного нарекания не слышала
автор Форточка с диоптриями • 11 июня 2015
Ищу домой, 3х комнатная квартира, работаю в интернете - нужна хорошая скорость, плюс дома 7 девайсов работающих от wi-fi :)
Есть дома 2 роутера попроще - режут скорость ровно в 2 раза, не хватает на всю квартиру.
Те что попроще роутеры, режут даже не в 2 раза, а больше. Скорость интернета 150 Мбит/с, а получаем 60-70 всего лишь
4есотка• 30 июня 2015
Сейчас появился новый микротик из недорогих, если есть кому настроить(или сами сможете) то можно брать, он очень хорош
http://www.technotrade.com.ua/Products/MikroTik_hA...