@капелька@• 11 июня 2015

Пляж в Пуще-Водице

Девочки, подскажите, пожалуйста, где находится пляж в Пуще-Водице. Как добраться я знаю - на трамвайчике с Контрактовой до конечной. А куда дальше идти и как далеко без понятия. Поделитесь, плиз) Всем большое спасибо!
harmyder• 11 июня 2015
До конечной доедете, пройдете немного вперед и потом по асфальтированной дороге направо. Там недалеко.
Хотя можно и не до конечной ехать, трамвай идет вдоль озера, но придется через лес идти.
Mozarella• 11 июня 2015
доехать до 7 линии(это не конечная),там перейти дорогу и в лес как бы дорожка будет (там пляж в лесу как бы)
но вода не очень и народа тьма
автор @капелька@ • 11 июня 2015
Спасибо!
автор @капелька@ • 11 июня 2015
Ответ дляMozarella
но вода не очень и народа тьма

И в будние дни народу тьма?
Mozarella• 11 июня 2015
Ответ для@капелька@

И в будние дни народу тьма?

в будние на 40% ,там озеро и пляж с двух сторон есть
места хватит
а пенсионеры отдельно вначале на лежаках времен ссср кучкуются
на выходных и в пятницу после обеда там камню упасть негде,лес переполнен жарящими шашлык ,а пляж загорающими
а с пн по чт свободно везде
автор @капелька@ • 11 июня 2015
Ответ дляMozarella

места хватит
а с пн по чт свободно везде
Спасибочки)
Mozarella• 11 июня 2015
Ответ для@капелька@
Спасибочки)

хорошего отдыха
мне на 7й больше нра чем на конечной (там 10 или 11 линия)
потому что два пляжа и солнца много
а на конечной тень местами и с одной стороны пляж ,а с другой санаторий и пляж их только