Светка-пипетка• 11 июня 2015
Как выбрать места в поезде?
Плацкартный вагон. Хочу не боковые места. Внутри кабинки идет нумерация, напр. 24,26,27,28. Мне надо два нижний места. Какие выбрать по номеру?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июня 2015
через какую прогу покупаете ? на привате подчеркнуто с низу и с верху )))
Под пытками• 11 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Нечетные нижние. Четные верхние. После 40 - боковые
с 37-го боковые
Бедная Лиза• 11 июня 2015
нечетные - нижние, но 33-35 не берите они возле туалета, а те номера что после 36- боковые.
Ща как дам• 11 июня 2015
1), виберіть поїзд який необхідно, любий ваго - дивіться за якими номерами бажані місця;
2)