Удачная• 02 апреля 2013
кто сдавал вещи в комиссионки? расскажите
удавалось вам освободить шкаф продав через комиссионку?
поделитесь опытом. Спасибо!
Olga 858585• 02 апреля 2013
Я относила только детские вещи. В основном верхняя одежда быстро продалась и еще мелочь всякая вроде ползунков и кофточек. А остальное лучше тут продать.
Like-A-Rainbow• 02 апреля 2013
подруга открывала свою комиссионку - да, копейки предлагают и то,после того, как они продадутся..Т.е. если не продадут - вернут вам через полгода пыльные и залапанные вещи :(
Удачная
• 02 апреля 2013
да у меня вещи женщине 42 размера(худенькой) Лучше бы что бы померять и купить
наценку же комиссионка ставит? какие-то проценты...20-30%?