Удачная• 02 апреля 2013

кто сдавал вещи в комиссионки? расскажите

удавалось вам освободить шкаф продав через комиссионку?

поделитесь опытом. Спасибо!
oksini80• 02 апреля 2013
Нет, здесь лучше. Там хоть вы цену небольшую поставите, а они наценку еще делают - в итоге получается не очень дешево- вещи просто лежат кучами
Maryland• 02 апреля 2013
аналогично, я или здесь продавала ил просто в детские дома отдавала-больше пользы.
Olga 858585• 02 апреля 2013
Я относила только детские вещи. В основном верхняя одежда быстро продалась и еще мелочь всякая вроде ползунков и кофточек. А остальное лучше тут продать.
Like-A-Rainbow• 02 апреля 2013
подруга открывала свою комиссионку - да, копейки предлагают и то,после того, как они продадутся..Т.е. если не продадут - вернут вам через полгода пыльные и залапанные вещи :(
автор Удачная • 02 апреля 2013
да у меня вещи женщине 42 размера(худенькой) Лучше бы что бы померять и купить

наценку же комиссионка ставит? какие-то проценты...20-30%?
надеждаР• 02 апреля 2013
продавалось хорошо, но берут 25%. и у меня нет сейчас времени так далеко ходить поетому продаю тут