Аноним• 21 июля 2012
Девочки , посоветуйте , пожалуйста ювелира Киев
Хочу сделать изделие из серебра, может кто знает контакты, или ориентировочные цены? Желательно ПРавый берег. Спасибо.
Аноним• 21 июля 2012
Вы знаете сколько Вам обойдется ручная работа? НАМНОГО дороже себестоимости самого изделия из серебра. Дешевле купить из наличия.
Аноним• 21 июля 2012
Я тоже хотела сделать дочке серьги у ювелира из своего золота, потом поехала на Киевский Ювелирный Завод и взяла на обмен на 200 грн дешевле, хоть и ювелир был соседом)))