А я на шпагате• 11 июня 2015

Подарок маме?

Девочки, нужен подарок маме на 50 лет. К сожалению очень ограничена в деньгах, но нужно хоть что-то путевое,рассчитываю до 500 грн, но может ещё, что нибудь доложу. Думаю над сумкой, либо недорогой мультиваркой. Может вы мне подкинете идею? Нужно то чем будет пользоваться, фотокниги и подобное не подойдёт.
barmalejka• 11 июня 2015
сумку

Маурита• 11 июня 2015
Мультиварку уже лучше
barmalejka• 11 июня 2015
Подарунок, тим більш на 50 років, має бути індивідуальним, а не для всієї сім’ї!
Вишиванку, прикраси хоча б з срібла, гарну блузку....
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 11 июня 2015
Можно фотокнигу-пожелания, где будут не только фото именниника, но и специально отведенное место для пожеланий, или просто фотокнигу, по цене как раз подойдет, даже может и меньше выйти
Polaroid фирменные очки Киев• 12 июня 2015
Могу предложить хорошие очки, можно в полароид вложиться, можно взять очки Алексей Залевский очень качественные