Зашла на 5минут• 11 июня 2015

Девочки..есть 2 карты Приватбанка.подскажите в двух словах

чем они отличаются.На одной вверху слева написано Кредитка.на другой-розрахункова картка.Visa.Меня собственно интересует с какой карты лучше рассчитываться за коммуналку или платежи в инете?Или и с той и с другой будут проценты брать?
Не гавкаю- но охраняю• 11 июня 2015
Та что расчетная - пополнение 0.5 процента снятие без комиссии
Кредитка - пополнение без комисии а снятие 1 процент

автор Зашла на 5минут • 11 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

спасибо.что-то я запуталась.если я сейчас пойду положу наличку.чтобы потом через Приват 24 за коммуналку платить.то лучше на Кредитку?правильно я поняла?я наличку никогда с них не снимаю
Не гавкаю- но охраняю• 11 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Да, правильно! Если с кредитки будете платить за счет своиз средств а не кредитніх! У вас там долга нет?
СовНарКом• 11 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Платежи в интернете лучше с кредитки делать, 99% без комиссии, и пополняете ее без комиссии.
А расчетную - при пополнении 0,5% комиссия, и дальше те же платежи 100% без комиссии карты.
За коммуналку зависит от предприятия, мой ЖЭК 1 грн комиссия через Приват-24 любой картой.
Женщинас• 11 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

за коммуналку не плачу комиссию, частный сектор, плачу по счетчикам через приват24
автор Зашла на 5минут • 11 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет.там по-моему они 800 грн дают.я их никода не трогаю
автор Зашла на 5минут • 11 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

а мой аж 3 грн!

Не гавкаю- но охраняю• 11 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
У вас в приват 24 видно свои средства и там строка, где написано лимит- єто кредитные
ПриватБанк• 11 июня 2015
Зашла на 5минут, добрый вечер!
По всей видимости у Вас оформлена карта для выплат и карта ’Универсальная’.
Обе кары могут быть использованы для хранения собственных средств клиента, отличие карты ’Универсальная’ заключается в том, что на нее может быть установлен кредитный лимит.
Тарифы по картам также немного отличаются, к примеру, комиссия:
- при снятии средств с карт ’Универсальная’, ’Универсальная Gold’ - 1% от суммы;
- при снятии средств с карты для выплат (золотой карты для выплат) - комиссия отсутствует.
- комиссия за пополнение карты ’Универсальная’, ’Универсальная Gold’ - отсутствует;
- комиссия за пополнение карты для выплат - 0,5%.
Полный перечень тарифов приведен на нашем сайте https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universa... и https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-dl...
С уважением, ПриватБанк.