No problems• 11 июня 2015
Как Вам босоножки
Дубль темы с опросом)))
Хочу услышать модный приговор.
Как Вам кожаные босоноги на каждый день?
Цена вопроса в пределах 800 грн
Автор, сори за Ваше фото)))
Результат:
вже голосів:
58 (43.94%)
нравятся, но дорого
41 (31.06%)
не нравятся
33 (25%)
Нравятся и цена норм
НуКаНаКа• 11 июня 2015
Обычные сандалетки, но мне блескучесть не нравится. Я примерно такие по 600 видела. Польские, ортопед и кожа, полная стелька.
No problems
• 11 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
подошва - ужас, а так симпотные
а я вот как раз на подошву и обратила внимание, не на внешний вид, а на состав... мне кажется что должны быть Очень удобные
В танке• 11 июня 2015
по моему только вчера тут были разборки с автором этих босоножек - разве нет?
Хочу в БАНю• 11 июня 2015
это классные босоноги французкого бренда ера по-моему, точно не помню, знаю то качество классное и они очень удобные, я такие меряла, и сейчас тоже решаю взять их или еще другие кожаные..просто 2 пары не потяну по деньгам
No problems
• 11 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
эти написано Италия
No problems
• 11 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ой, да Франция))
НуКаНаКа• 11 июня 2015
Ответ дляNo problems
эти написано Италия
Не важно, все равно блескучесть простит очень. Типа дешевый шик.
No problems
• 11 июня 2015
Ответ дляНа морозе
мля... все в них и в 15 и в 50 сейчас
по-моему сейчас все в тракторах, а эти не особо в тренде

Хочу в БАНю• 11 июня 2015
Ответ дляNo problems
ой, да Франция))
у меня лоферы этой фирмы, кожанные, брала тут у девочки, так довольная как слон, отбегала весну, а они как новые, качество кожи классное
No problems
• 11 июня 2015
Ответ дляВ танке
да, и я в них участвовала, как независимый взгляд со стороны... мне продавец не показалась отпетым торгашом, нормальная девушка ... вот и присмотрела у неё
No problems
• 11 июня 2015
Хочу в БАНю• 11 июня 2015
Ответ дляNo problems
а ссылку на темку можно?
Форс мажор• 11 июня 2015
Ответ дляNo problems
Удобные да.Но у меня на кроссах похожая,вытирается и неровной становится такая подошва.Недолговечно в общем.
No problems
• 11 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а ссылку на темку можно?
Форс мажор• 11 июня 2015
Ответ дляNo problems
Вот есть по аккуратнее, но я не могу ходить долго с такой стелькой
Ой не,эти хуже,первые гораздо симпатичнее и удобнее смотрятся.Для меня минус только вот это белое покрытие подошвы.Ну и блестяшки-это на любителя.Тут хоть не пошло смотрятся.
Хочу в БАНю• 11 июня 2015
Ответ дляNo problems
этой обувью на киде занимается человек 5, одна из них у меня в городе, поэтому себе покупала непосредственно на их складе. приехала туда за одной парой обуви,уехала с тремя. обувь действительно качественная, для себя решила, то если нужна обувь, сначало еду к ним на склад, и только если там не подберу, тогда начинаю поиски в других местах.
No problems
• 11 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
в каком городе? и может посоветуете у кого дешевле можно найти?
Хочу в БАНю• 11 июня 2015
Ответ дляNo problems
Цитата:
Я из Днепропетровска. цена у них всех примерно одинаковая +- 10-20 грн. тут ссылку давать не буду на продавца, специально снимаю анонима, если что пишите в личку.
No problems
• 11 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Цитата:
765грн - нормальная для них цена?