Ще з цiкавого вопрос по пропитке бисквита! +10 Крем, для выравнивания бисквита. Ваш рецепт . +8 Если сегодня купить торт, а на работу отнести +14 Купила готовое тесто для пиццы, а оно после выпечки либо резиновое либо сухая +15 Ви купили мультипіч і даремно? +16 Кто выпечку делает, зайдите срочно +57 Що зробити, якщо тісто для вареників вийшло тугим і погано розкочується? +14 Ось такий солодкий сюрприз +39 Где купить загуститель для крема? И могут ли наврать про жирность сливок? +25 Выбесили плюшки. Можно нормальных булок налепить? +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не могу адаптироваться заграницей4+934 Летом нас тоже ждут графики ? 3+773 Вы спите в одежде сейчас? Я про колготки/штаны и кофту 2+502 Мужчина не настаивает на сексе2+442 Что с этим мужчиной не так? 2+412 Чат джпт просто вразив…8+368 Почему в Киеве не работают коммунальщики? Устроили сракопад4+354 ещё
Сейчас читают! А вот я верю в дело Епштейна ибо есть опыт с властьимущими из других стран+181 Не могу адаптироваться заграницей4+184 Чат джпт просто вразив…8+158 Что с этим мужчиной не так? 2+142 Продаю кв,хочу дом.Возле города все раскуплено или в 3 р цены +141 Вопрос к тем, кто реально похудел в 40+, что Вам помогло?3+143 Epstein… не понимаю только, в чем Дисней провинился?2+102