Марфушечка душечка• 11 июня 2015

Советчицы собираются на море !

да да, судя по темам оно так и есть
Вумна вутка• 11 июня 2015
У нас именно так))
Муроводчица• 11 июня 2015
в желтом вагоне едут купальники? или пассажиры из красной машины в нем жить собираются?
Первоклашка Я• 11 июня 2015

Вот поэтому я летаю на море по системе ALL INCLUSIVE
Вумна вутка• 11 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я

а одежу и обувь на все случаи жизни? Вдруг ветер, снег, дождь, град, жара.
Солнечная Танечка• 11 июня 2015
у меня вот так и есть, муж боится, что машина не тронется с места
Солнечная Танечка• 11 июня 2015
я как то в аэропорту видела семью и трое деток и 6 чемоданов одинаковых+ коляска и чего то еще, летели с отдыха) тогда мне это смешно было - но знаете у меня все три чемодана будут заполнены однозначно в этом году+ еще всякое доброе отдельно в машине ) так это я косметику не беру и платья на выход - по скромному - шорты -0 футболки только)
Баба Яга• 11 июня 2015
нет. 2-е детей. Летим на 10 дней - всего 2 чемодана. МУЛЬТИВАРКУ и КАСТРЮЛЬКИ не беру, ЗОНТИК 2-х метровый и ПАЛАТКУ тоже, как и старые бабушкины покрывала (мамино приданное) на пляж не везу.