Есть два сертификата на сферическое кино.
Каждый сертификат на 2 человека (детский, взрослый - не важно).
Действие сертификата до конца июня.
Цена 200 грн. за 2 сертификата.
Для сравнения цена одного билета - 80 грн., в будни есть скидка для детей до 14 лет - за 60 грн.
Предложение очень выгодное.
Покупала их у своей знакомой (им на работе в качестве бонусов подобные пригласительные и билеты дают, поэтому цена невысокая), но мы уезжаем в субботу и не успеем использовать.
Кому надо, могу выслать письмом Укрпочтой за свой счет.
Не жалуйтесь, просто мало времени осталось, нет смысла через продавалку их продавать.
Действие сертификата до конца июня.
Цена 200 грн. за 2 сертификата.
Предложение очень выгодное.
ВасильевнаЯ• 11 июня 2015
Автор если у вас поджимают сроки сертификата, то почему так дорого продаете тогда? Вот для сравнения точно такие же как у вас и по той же цене, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО КОНЦА ГОДА. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13609656.html