Компас Ижевска• 11 июня 2015

Вопрос о возврате с фото ОПРОС

Девочки, вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1009649#ans... Проголосуйте, пжл.

По фото 1 видно, что застежка у бюстгальтера будет такая, как на фото 2?
Результат:
вже голосів: 202
165 (81.68%) Нет
37 (18.32%) Да
автор Компас Ижевска • 11 июня 2015
Для примера. Для меня стандартная застежка это фото 1, нестандартная фото 2.

Пешеходик• 11 июня 2015
за сколько купили то хоть?
неДоПриличий• 11 июня 2015
бысты с пола фу
неДоПриличий• 11 июня 2015
*бюсты
автор Компас Ижевска • 11 июня 2015
Ответ дляПешеходик
за сколько купили то хоть?
160 грн.
Пешеходик• 11 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
160 грн.
ого. пусть делает возврат. если в объявлении не было ни слова что застежка не стандарт, пусть делает возврат. вы не телепат, чтобы знать с какой застежкой придет товар.
ХдеЯсь?• 11 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
бысты с пола фу
Я тоже подумала, может это плитка в туалете(((
gloriya8305• 11 июня 2015
нет не видно, продавцу нужно это указывать, но возврат бы не делала, это белье, подумаешь....мне тут без зрителей присылали белый лифчик, так что... ну их, таких продавцов, бывает, не мотайте нервы, оставьте лифчик и все
Гага Газу• 11 июня 2015
о,у меня такой есть. носить не могу,он какой-то не правильный этот бюст. не удобный.

неДоПриличий• 11 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

даже не интересно где у нее плитка и сколько раз она его моет)) белье такое не купила бы
автор Компас Ижевска • 11 июня 2015
Ответ дляПешеходик
Я просила дополнительно фото пуш апа, то есть вид сзади. Но на том фото тоже такой застежки не видно...
ХдеЯсь?• 11 июня 2015
Те кто голосует, да- обоснуйте?
Фамильная фондюшница• 11 июня 2015
зачем мусолить вторую тему?вам же сказали БЕЛЬЕ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!нужно было просить фото до покупки
gloriya8305• 11 июня 2015
Ответ дляГага Газу
да, они реально не удобны, это для открытой спины, цеплять силикон, вот лежат 5 штук новых таких, не ношу, теперь просто не покупаю одежду с открытой спиной, без лифчика мне никак
svr_2008• 11 июня 2015
Я наверное из эры динозавров, вообще такой застежки еще не видела
автор Компас Ижевска • 11 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Затем, что это обман продавца. Я такой товар не заказывала!
автор Компас Ижевска • 11 июня 2015
Ответ дляsvr_2008
И я :(
Пешеходик• 11 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
вас насильно сюда не зовут. если бы продавец уточнила, что застежка не стандарт, не было бы такой темы.
Гага Газу• 11 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Те кто голосует, да- обоснуйте?
ага,тоже интерсено. я сама проголосовала ’нет’. хотя у меня точно такой лиофон есть. но реально по фото не понять

Залетная Я тут• 11 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Те кто голосует, да- обоснуйте?

Я проголосовала... прочитав две темы и запуталась, я о возврате голосовала, что автор имеет право вернуть товар, продавец намерено скрыла этот факт. Я впервые так же вижу такую застежку.
Фамильная фондюшница• 11 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

обман -это когда вы спросили ,а она вам не правильно ответила.Предоставьте скрины переписки ,прежде чем голословно обвинять продавца!
Залетная Я тут• 11 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

А откуда она могла знать, что там такая застежка????
Нафаня Маня• 11 июня 2015
Прочитала предыдущую тему..
Я понимаю, что белье возврату не подлежит.. но и налоги (если мы говорим о букве Закона) продавцы с КС не платят.
Так что в данном случае надо говорить не только о Законам, но и о человеческих качествах. В данном случае, здесь одна из форм обмана- недосказанность.
Продавец чётко знал, что модель со спецификой (я такую застёжку вообще никогда не видела), и долдна была сделать фото этой особенности, или сказать об этом в переписке.
Мао_Мяо• 11 июня 2015
такое впечатление, что продавец специально скрыл нестандартную застежку, я продавала свой пролет, белье, но так не фоткала, а наоборот выкладывала как пост 1 фото 1
svr_2008• 11 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

Подозреваю вы продавец???
Даже если нет. Это очень немаловажная деталь, а ее продавец скрыл, намеренно скрыл - а значит заведомо обманул. У меня даже мысли не возникло бы что там может быть что то другое :)
gloriya8305• 11 июня 2015
Вы поймите, что это белье, белый лиф, что с ним будет после возвратов и примерок, это уже бу, но по человечески продавец ка кто должна вас поощрить за такой конфуз, к примеру вернуть 50 грн вам
автор Компас Ижевска • 11 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

Я просила дополнительное фото пуш апа, должен был быть вид сзади, но на фото так же не видно этой застежки :(
Фамильная фондюшница• 11 июня 2015
для вас- не стандарт,для нее-не имеет значения застежка.это вы покупатель и должны были уточнить перед покупкой все интересующие вас детали
автор Компас Ижевска • 11 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Я и не знала, рассчитывала на обычную нормальную застежку.
Пешеходик• 11 июня 2015
автор открыайтесь и приглашайте продавца. при продаже был скрыт факт о застежке.