Компас Ижевска• 11 июня 2015
Вопрос о возврате с фото ОПРОС
Девочки, вот моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1009649#ans... Проголосуйте, пжл.
По фото 1 видно, что застежка у бюстгальтера будет такая, как на фото 2?
Результат:
вже голосів:
165 (81.68%)
Нет
37 (18.32%)
Да
Я-ваш шанс• 11 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Цитата:
Подозреваю вы продавец??? Даже если нет. Это очень немаловажная деталь, а ее продавец скрыл, намеренно скрыл - а значит заведомо обманул. У меня даже мысли не возникло бы что там может быть что то другое :)[/cit
я Вас разочарую,но я не продавец.где скрины переписки ,что покупатель интересуется застежкой????
я никогда такую застежку не видела, и вопроса у меня, соответственно, не возникнет. А продавец знал что застежка необычная и не указал. налицо обман
палка-копалка• 11 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я тоже такие не видела за свои 36 лет.