КошкинДом• 11 июня 2015
Обманщица или перекупщица?
Искала золото на кидстафе, нашла у одного продавца из Винницы, то, что мне нравится. Потом открыла интернет- магазин продажа золота в Киеве - абсолютно те же изделия и одни и те же фото. То есть девушка перекупает или обманывает? Цены у девушки в Виннице дороже, чем в магазине Киева.
Баррикадница• 11 июня 2015
это называется дорпшиппинг .. деревня!!!!... :))))
человек размещает объявления, отвечает на вопросы ведет переписку с клиентами, а товар производитель или поставщик отправляет по указанным данным
Marina_Rayskaya• 11 июня 2015
Так может она работает в таком магазине, там берет со скидкой и продает со своей наценкой чтоб заработать. в чем обман? перекупщица, да, возможно! но в сфере торговли это нормальное явление, как по мне.
Железобетон• 11 июня 2015
Ответ дляБаррикадница
кто знает...может и мошенники.. я без демонстрации в скайпе вещь дороже 200 грн тут НЕ КУПЛЮ!