НуКаНаКа• 11 июня 2015
Рецепт вкусного торта с клубникой
Девочки всем доброго дня!Поделитесь пожалуйста рецептом вкусного тортика с клубникой,желательно проверенный рецепт,чтобы сами испробовали и это бфло действительно вкусно.Всем спасибо!
Marina_Rayskaya• 11 июня 2015
Французский торт ’Фрезье’ по такому рецепту https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-7027
Очень вкусно!
Ноги от ушей• 11 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
с клубникой делаю только желейный торт на основе сметаны
а можно рецептик ? ))
т.к. я делаю только бисквит с клубникой, но по итогу получается, бисквит с клубничным вареньем/джемом ))
Идеальная оптимистка• 11 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
а можно рецептик ? ))
да там как такового рецепта и нет) Режу клубнику, добавляю сметану, сахар, ванильный сахар и растворенный желатин. Заливаю в мисочку или форму и ставлю холодильник. Когда застынет на несколько секунд опускаю форму в гарячую воду (но чтоб вода не попала внутрь) и переворачиваю на блюдо)))
Ноги от ушей• 11 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ммм, вкуснотища, мой малый любит желе, и клубнику с сметаной, думаю ему самое то - спасибо , обязательно состряпаю на днях пока клубничка есть !
кружкаЭсмарха• 11 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мы этот торт называем торт ’Сиська’. Это любимый торт моего мужа. В него еще можно добавить бананов желе и печенья
Вкуснота нереальная
И очень легкий
Вкуснота нереальная
И очень легкий
Идеальная оптимистка• 11 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
моя малая уплетает за обе щеки, сейчас в жару самое то)
Идеальная оптимистка• 11 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Вкуснота нереальная
И очень легкий
Вкуснота нереальная
И очень легкий
классное название!!!!!))) Торг реально классный, я его вообще с любыми фруктами делаю, а иногда просто в креманках и огда застынет сферху еще добавляю мармелад из ревеня - и вкусно и полезно и порционно)
Неугомонная• 11 июня 2015
Попробуйте этот. На днях девочка с советчицы поделилась, я сразу же испекла-он нереально вкусный. Мороки минимум, затрат тоже, а вкуснотень какая!
Ответ дляИдеальная оптимистка
А можно по-подробнее про мармелад из ревня? Как готовите?