Сигарный шланг• 11 июня 2015
Можно ли при отправке Новой почтой самой упаковать?
Работать надо• 11 июня 2015
Конечно можно, только у них есть некоторые стандарты к упаковке товаров.
если их придерживаться, никаких проблем!
Сигарный шланг
• 11 июня 2015
А если пластмассовую игрушку прямоугольной формы положить в коробку из-под обуви?
gloriya8305• 11 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг
можно, только вы ее внутри фиксируете уплотнителями и пузырями, что бы не тряслось
Сигарный шланг
• 11 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Это на НП будут фиксировать или это я сама должна сделать?
gloriya8305• 11 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг
на Нп все это есть, но на каждый вид пленки это все платно, а без фиксации они не отправят, если пластмасса, потому что побьется и н примут по инструкции
Сигарный шланг
• 11 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Спасибо
Ответ дляСигарный шланг
можно,только чтобы пересылка дорого не вышла, выбирайте коробку по размеру игрушке. Стоимость высчитывают по размерам посылки.Посмотрите у них на сайте есть ’стоимость доставки’.