Секс-Бомба• 11 июня 2015

Новое - б/у. Как поступить?

Заказала шорты. Два раза переуточнила новые ли они. ответ - да. Получаю сегодня посылку - б/у, и не слабое б/у) Звоню, говорит "а что Вы хотели за 75 грн?". Говорю "верните деньги". Она соглашается , но говорит, что деньги отдаст после получения шорт. Как я могу верить такому человеку? Деньги за шорты оплачивала сразу.
Как повлиять на человека, что бы она сразу вернула деньги? Кто был в таких ситуациях?
понимаю деньги не большие, но ситуация не приятная!
Подметайло• 11 июня 2015
а откуда она знает что Вы вышлете ей обратно шорты после получения денег?

Вообще правила возврата такие - Вы возвращаете товар - Вам возвращают деньги

Дона Ко Ко• 11 июня 2015
по большому счету сначала возврат товара, потом возврат денег....все продавцы так делают...
Рябушка Ку• 11 июня 2015
шорты вперед, но деньги потом за все, включая транспорт в оба конца
Ната Лия• 11 июня 2015
сначала шорты, потом деньги
Силиконочка• 11 июня 2015
наложкой отправте ей
Подметайло• 11 июня 2015
Автор, только возврат должен быть за ее счет (а по хорошем она еще и доставку должна была б Вам возместить..)
Утка_в_тапках• 11 июня 2015
все правильно. утром стулья. вечером деньги. не правильно только одно - обман

автор Секс-Бомба • 11 июня 2015
Ответ дляПодметайло

Но она по сути обманщица. Раз обманула, что составит ей труда и второй обдурить ? получить шорты и не вернуть деньги... и с деньгами и с шортами )))))
Andaines• 11 июня 2015
пусть часть вернет а остальное после получения
AnnaP87• 11 июня 2015
да, такой возврат, сначала товар, его осмотрят и потом Вам деньги. + за доставку
автор Секс-Бомба • 11 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
наложкой отправте ей

а толку. она не придет , не заберет их , да и все)
она тут ничего не теряет
автор Секс-Бомба • 11 июня 2015
Ответ дляdreamsunny

я тоже так делаю...но не тогда когда продавец обманщик !
автор Секс-Бомба • 11 июня 2015
Ответ дляНата Лия
сначала шорты, потом деньги

но я же сразу ей оплачивала...и поверила ей..в итоге обманута!
Тектоническая расческа.• 11 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

она тут ничего не теряет

Тогда ставьте ей негативный отзыв и экономьте на доставке.
Ната Лия• 11 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

я понимаю
но она может вообще не принимать возврат, так как это б\у

отзыв напишите соответствующий
Лиса Патрикевна• 11 июня 2015
Открывайтесь и ее зовите сюда...
автор Секс-Бомба • 11 июня 2015
б/у. но я покупала как новый!!!! она говорила, что они новые! знала бы , что б/у - не покупала бы
автор Секс-Бомба • 11 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Открывайтесь и ее зовите сюда...

толку...покупала на олх! сколько раз говорила ’больше не буду’!!! не отзыва написать, ничего (((
Дона Ко Ко• 11 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

мой совет- не тратьте нервы на таких продавцов... Ваши нервы дороже 75 грн...я бы отправила ей назад шорты в надежде что вернет деньги....заставить человека вернуть деньги наперед невозможно...

Ната Лия• 11 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

тяжелый случай
Утка_в_тапках• 11 июня 2015
Ответ дляНата Лия

я понимаю

отзыв напишите соответствующий
но продавалось-то новое!
Детские_Будут?• 11 июня 2015
Не вернет она Вам деньги и посылку с почты не заберет. У меня был случай, когда продавец увеличил цену на мокасины на 10 грн, но обещал доставку за его счет. Получила посылку по предоплате Новой почтой, но продавец указал в накладной, что оплата доставки ’получателем’. На мое возмущение по этому поводу продавец сначала уверял меня, что это какая- то ошибка, но после моей просьбы прислать скан 2-го экземпляра ТТН вообще начал меня игнорировать. Я пожаловалась модератору на сайте, но толку ноль. Было обидно до слёз, тк и мокасины не шли на тот размер, о котором говорили и еще за доставку заплатила 38 грн. Это на ОLX было.
автор Секс-Бомба • 11 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Как можно быть такими людьми ??? Деньги не большие, но так не приятно!!!
Пускай им на лекарство будет
Детские_Будут?• 11 июня 2015
Мне эти мокасины вышли в 200 грн. Ребенок так и не смог их носить, малы (((
автор Секс-Бомба • 11 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Ну да! 200 сума посолиднее
Детские_Будут?• 11 июня 2015
А давайте озвучивать имена продавцов- мошенников! Меня обманул Полока Николай из г. Кременчуг, дает номер карты на Полока Настю.
автор Секс-Бомба • 11 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Девченки, мне вернули деньги )
Дона Ко Ко• 11 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Девченки, мне вернули деньги )

видите как все хорошо закончилось! я рада за Вас!!!!
Детские_Будут?• 11 июня 2015
Ну что же: все хорошо, что хорошо кончается! )))
автор Секс-Бомба • 11 июня 2015
Спасибо) но к сожалению мошенников полно ((((@