БеллаДонна• 11 июня 2015

Девочки, кто перевозит заказы через UE?

Юкрейн Экспресс, сегодня зарегистрировалась....есть вопросы..
1)что это за баланс? в каких случаях мне нужно его пополнять....
читала правила но не могу понять...
2) почему мой адресс доставки написано, подтверждено - НІ?
3) я живу в поселке, мне при регистрации адреса доставки в строке МІСТО делать приписку пгт. или просто название поселка писать?

спасибо большое за ответы!
Мама Чели• 11 июня 2015
Баланс пополнить когда выставят счет за вес.
Проверят - подтвердят.
про приписку не знаю.

автор БеллаДонна • 11 июня 2015
Ответ дляМама Чели
Проверят - подтвердят.
про приписку не знаю.

поняла...спасибо
я думала, можно заранее пополнить, чтобы снимали.
Мама Чели• 11 июня 2015
можно заранее, конечно же!
автор БеллаДонна • 11 июня 2015
Ответ дляМама Чели
можно заранее, конечно же!

хотела попробовать бросить, пишет, у Вас нет инвойса..не дает
Мама Чели• 11 июня 2015
Да? че-то я не обращала внимания никогда. Пополнение от 5$ если что
АнтиТроль• 11 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

после первого инвойса можно будет и на перед
Mama Sofii• 11 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

все верно, только после первого инвойса вы сможете потом наперед пополнять, но не менее 5 долл
автор БеллаДонна • 11 июня 2015
Девочки адресс доставки коектировать можно потом...а то у меня получилось
м.пгт.Боровая...вот не знаю, нужно указывать, что это поселок городского типа или нет
Mama Sofii• 11 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

у вас там есть новая почта ? т.к. посылки привозит новая

автор БеллаДонна • 11 июня 2015
Ответ дляMama Sofii

да, есть...это я вычитала )
Mama Sofii• 11 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

да, есть...это я вычитала )

ну и всё, вам из ровно будут привозить
автор БеллаДонна • 11 июня 2015
Ответ дляMama Sofii

ну и всё, вам из ровно будут привозить

а почему Ровно? я думала, они на Киев, а потом мне...
я вот переживаю, правильно ли указала...оно сохарилось м. пгт. (місто. поселок городского типа)...не задержат посылку при проверке?
автор БеллаДонна • 11 июня 2015
вспомнила...еще момент...зачем указывать нескольких получателей?
это чтобы не привысить лимит допустимый (насколько помню 200дол?)...они будут отправлять на разных получателей?
Таки в курсе• 11 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

Лимит 150 евро.Если в посылке превышен лимит то она пойдет на нескольких получателей,но получите все равно только вы
автор БеллаДонна • 11 июня 2015
я могу указать сестру например....мы живем по одному адрессу или мужа? или нужно кого-то с другим адрессом проживания?
автор БеллаДонна • 11 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе

спасибо за разъяснения )
я могу указать сестру ли мужа...но мы живем по одному адрессу.
Таки в курсе• 11 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

спасибо за разъяснения )

можете указать кого угодно,просто будьте готовы к тому,что если что не так могут потребовать копию паспорта получателей,что это реальные люди,наша мытниця,имеется ввиду
автор БеллаДонна • 11 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе

с мытницей дел не имела, поэтому мало что знаю....поняла...копия будет, если что.
а как это происходит...они мне например, позвонят, и скажут что посыль задержана и т.д. и я должна буду приехать к ниим?
глупый вопрос...но все же
Таки в курсе• 11 июня 2015
я тоже не имела дела с таможней,но как вариант Вас попросят сбросить копии паспорта,что эти люди существуют и все.

Mama Sofii• 11 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

все номера посылок, что мне приезжают из Ровно, а какая вам разница откуда ?
автор БеллаДонна • 11 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе

поняла....
то есть я могу мужа вписать....главное чтобы не был превышен лимит на одну особу? правильно..и без разницы что мы на одной фамилии и один адресс доставки?
автор БеллаДонна • 11 июня 2015
Ответ дляMama Sofii

разницы нет, просто решила себе, что они в Киев доставляют...а та уже развозят )
Таки в курсе• 11 июня 2015
да))
автор БеллаДонна • 11 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
да))

премного благодарствую )
Mama Sofii• 11 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

нет, посылки идут через польшу, наверное, в ровно у них главный офис, не знаю...

получателей указала всех родичей своих и мужа
автор БеллаДонна • 11 июня 2015
Ответ дляMama Sofii

я хочу для себя...думаю 5-6кг соберем...у нас постоянных покупателей 3 детей и 3 взрослых своих...
Mama Sofii• 11 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

на 5-6 кг хватит вашей одной фамилии

но всё это уточнять вы можете у них на сайте в графе Запросы, отвечают не сразу, через 2-4 дня
автор БеллаДонна • 11 июня 2015
Ответ дляMama Sofii

на 5-6 кг хватит вашей одной фамилии

спасибо )
укажу на всякий случай двоих....пусть будут
Mama Sofii• 11 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна

спасибо )

ага, не помешают )
natka45• 12 июня 2015
А какие у них тарифы и можно ссылку на их главный сайт, спасибо.