Бандитка Сью• 12 июня 2015

можно ли отменить отправку посылки новой почты?

в 5 вечера отправила посылка но забыла положить одну вещь...возможно ли еще отменить отправку?
40каградусная• 12 июня 2015
Если не ушла, то можно попросить оператора найти и доложить туда вещь, а вообще нельзя.
Я отправила, и через час уже нельзя было вернуть, надо было оплатить в одну сторону отправку.

автор Бандитка Сью • 12 июня 2015
Ответ для40каградусная
капец....
Отчебучкина• 12 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью
капец....
смотря когда на вашем отделении почту забирают. Если в 15 забрали, а вы отправили в 17, то есть еще время
Я только за!• 12 июня 2015
Можно, я забирала, т.к она еще не уехала на терминал
LadyLovе• 12 июня 2015
Во сколько у Вас отправка день в день? Это можно на сайте посмотреть по № отделения.
Обычно, она до 18:00, поэтому вероятнее, что посылка уехала и ничего не получится. Но если, таки, отправка до 15 или до 16, тогда идите на отделение и просите оператора найти её.
бузок• 12 июня 2015
Скорее всего посылку уже в пути
бузок• 12 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

У нас до 19:00 по пубням ,а в субботу до 16:00

Царевна в уггах• 12 июня 2015
Вернуть можно, но за бабки )
Ну или в личном порядке, если оно не уехало.