Налитое яблочко• 12 июня 2015
Советчицы, помогите найти человека-мошенника
суть такова, на ОЛХ (да опять этот сайт) 10.06 совершили покупку модулей памяти на комп, переписку сначала вели на ОЛХ, потом ВК. Вроде как были сомнения из-за недавней регистрации, но человек дал ссылку на свой профиль ВК и на сайт. Со вчерашнего дня профиль на ОЛХ неактивен, страница ВК ограничена для посещения и отправки сообщений. На мой номер телефона не отвечает, позвонили с другого взял трубку, сказал что отправлял в смс номер декларации (соврал) и в течение 10 минут перезвонит, и отключился. Снова не берет трубку...сумма небольшая конечно, но прощать таких чудиков нельзя. Может кто живет в Днепродзержинске и может дать его адрес? Или может, еще лучше, знает его кто-то?
vladlina555• 12 июня 2015
Они выставляют не свое фото и пишут другой город.сама была в такой ситуации.
Налитое яблочко
• 12 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Общение странное у молодого человека, вроде как со школьником общались...
это вы о чем?