Налитое яблочко• 12 июня 2015

Советчицы, помогите найти человека-мошенника

суть такова, на ОЛХ (да опять этот сайт) 10.06 совершили покупку модулей памяти на комп, переписку сначала вели на ОЛХ, потом ВК. Вроде как были сомнения из-за недавней регистрации, но человек дал ссылку на свой профиль ВК и на сайт. Со вчерашнего дня профиль на ОЛХ неактивен, страница ВК ограничена для посещения и отправки сообщений. На мой номер телефона не отвечает, позвонили с другого взял трубку, сказал что отправлял в смс номер декларации (соврал) и в течение 10 минут перезвонит, и отключился. Снова не берет трубку...сумма небольшая конечно, но прощать таких чудиков нельзя. Может кто живет в Днепродзержинске и может дать его адрес? Или может, еще лучше, знает его кто-то?
vladlina555• 12 июня 2015
Они выставляют не свое фото и пишут другой город.сама была в такой ситуации.
автор Налитое яблочко • 12 июня 2015
да в профиле куча фото и за 2012,2013 года
Кы-ы-ы-ця• 12 июня 2015
Общение странное у молодого человека, вроде как со школьником общались...
Кы-ы-ы-ця• 12 июня 2015
Дайте ссылку на страницу вк
автор Налитое яблочко • 12 июня 2015
https://vk.com/malash.dndz
автор Налитое яблочко • 12 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

это вы о чем?
Я люблю транзисторы• 25 июня 2015
https://vk.com/id14196824