Реанимация• 12 июня 2015
Подскажите с какого ин.сайта лучше заказать трансформера или робота
Игрушки никогда не заказывала, может знаете, где сейчас хорошие цены и подскажите по качеству какие хорошиие?
Реанимация
• 12 июня 2015
Ответ дляkrinox
Hasbro
anazon
а по ТМ подскажите плз, какие хорошие?
Hasbro это же ТМ?
Реанимация
• 12 июня 2015
Ответ дляMssty
Hasbro єто производитель. По хорошей цене трансформеров можно купить на Амазоне. Сейчас на Волмарте есть большой трансіормер Локдаун ща 10 дол, его обічная цена 19,99 дол.
спасибо, а робота не подскажите какой можно?
Царевна Лягушка• 12 июня 2015
девочки кто волмарт выкупит ,а то у кого не спрошу у всех нету заказов
Диверсификация• 12 июня 2015
а мне хасбро по качеству не понравился. быстро перестал держаться сложенным, постоянна раскладывается.