лаМпочка• сегодня в 12:24

Почему многие не понимают ’Криминальное чтиво’?

Как вам?
Хочу барабульки• сегодня в 12:24
А должны)?

ЧупакабраЗеБест• сегодня в 12:25
Удалено администрацией...
ЛюблюДевчонок• сегодня в 12:25
тому що це тупняк для дибілів, як і всі фільми тарантіни
Зоряний Шлях• сегодня в 12:28
А что там понимать, то теория струн что ли? Для кино есть только нравится /не нравится вроде.
Ко ко Шарік• сегодня в 12:33
Так расскажите нам))
Залізна пані• сегодня в 12:34
Не могу сказать, что прямо понимаю... но сцена танца Траволты - зе бест. И решала проблем супер. Как он с тряпками разрулил) Буч - вообще любовь) может, феномен в том, что потрясные актеры, музыка, стеб парадоксы, черныц юмор идеально совпали?
Фрикаделька• сегодня в 12:36
У меня к фильмам Тарантино смешанное отношение. С одной стороны, с его определенным стилем и шиком снято, а с другой стороны на некоторых моментах ловишь себя на мысли «какой трындец, что у вас тут вообще происходит?».
Залізна пані• сегодня в 12:42
Ответ дляФрикаделька
Танец Сальмы Хайек - это нечто. И музыка и персонаж. А Клуни? Как тут устоять? Фильм ни о чем, в принципе. Но пересмотрен наверное уже раз 5. Как и Убить Билла. Таоант режиссера, наверное
Туся муся• сегодня в 12:49
Ой, блт
А чого всім подобається Одіссея Нолана?)

АсобеннАя• сегодня в 12:50
Я обожаю Убить Билла
ДаЗдраПерма• сегодня в 12:59
Потому, что у всех людей разные вкусы. Очевидно вроде бы
КоролеВешна• сегодня в 12:59
Ответ дляФрикаделька
Я именно вот за это ощущение - какой трындец, что у вас тут вообще происходит? - и люблю фильмы Тарантино) Меня хорошо переключает с повседневных проблем.

Хотя что там прям ’понимать’ - хз. Не бином Ньютона.