Своего не предлагать• сегодня в 12:24

Это кариес или человек плохо чистит зубы?

Кошмар
Гомосноб• сегодня в 12:25
І перше і друге

Кринжова баба• сегодня в 12:27
Це вже п-ц
Деловитая• сегодня в 12:27
Пришеечный кариес. Скажите ему пусть лечит, иначе зубы придется удалять вместе с корнем. Уже наверное пульпит конкретный, учитывая что до нерва вообще не далеко
автор Своего не предлагать • сегодня в 12:28
Ответ дляГомосноб
І перше і друге
Он говорит такого раньше не было , ставил пломбу месяц назад
автор Своего не предлагать • сегодня в 12:34
Ответ дляДеловитая
Говорит мне через 3 дня лететь на отдых, у меня сильно эмаль реагирует на чистки я не буду перед отпуском ничего делать. Это треш
Деловитая• сегодня в 12:40
Ответ дляСвоего не предлагать
Там чистка уже не поможет. Скорее всего придется удалять зуб с корнем и ставить имплант. При таком кариесе корень умирает очень быстро
Моль Моллівна• сегодня в 12:46
У меня так же
автор Своего не предлагать • сегодня в 12:51
Ответ дляМоль Моллівна
У меня так же
И что вы делаете? Выглядит ужасно, я с ним целоваться не буду
автор Своего не предлагать • сегодня в 12:52
Ответ дляДеловитая
Так что, не делать чистку перед отлетом?

Заместитель Анонима• сегодня в 12:58
Фу. Это налет Пристли. Где откопали такого майдодыра?
Моль Моллівна• сегодня в 12:58
Ответ дляСвоего не предлагать
Да ничего сейчас нет денег на стоматологу
Заместитель Анонима• сегодня в 12:58
Ответ дляДеловитая
Это вообще не кариес. Специалист вы такой себе конечно
автор Своего не предлагать • сегодня в 13:01
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это мой муж кошмар. Бл..ть у него 20 кроссовок по 500 лол и во рту такой треш
Заместитель Анонима• сегодня в 13:03
Ответ дляСвоего не предлагать
Это решается у стоматолога. Вообще такой тип налета чаще всего у детей на молочных зубах бывает. Но и взрослые не исключение. Дома это увы не убрать никак и ничем
Айпишница• сегодня в 13:03
По фото непонятно, скорее всего камень. У моего мужа скученно зубы растут. После чистки и всего всего - камень уже через 1.5 месяца! Охренеть просто. У меня камня вообще нет годами. Зато качество ство зубов у него в разы лучше.
Заместитель Анонима• сегодня в 13:05
Ответ дляАйпишница
Проблемы с ЖКТ могут быть. Или если курит, тоже может быть
Айпишница• сегодня в 13:06
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не курит и нет проблем с ЖКТ. В последние лет 5 астма но это все было и до. Курил, давно бросил.
автор Своего не предлагать • сегодня в 13:24
Ответ дляЗаместитель Анонима
Записала завтра на чистку. Честно, я в шоке. Он машину моет свою каждые 3 дня, а во рту гнилые зубы. Говорю а ты когда пломбу ставил, тебе врач не говорил ничего? Он : говорил. Что? Ну что чистить надо. Ноль реакции
автор Своего не предлагать • сегодня в 13:25
Ответ дляЗаместитель Анонима
Курит достаточно сильно я бы сказала. Я 3 сигареты в день, он до пачки точно

Пополняю_Карму• сегодня в 13:51
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня дентофобия.
Мне удалил один придурок в 25 лет зуб без анестезии.
У меня есть деньги, но я не хожу к стоматологам.
И сейчас начала это писать и плачу
автор Своего не предлагать • 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
у меня дентофобия.
И сейчас начала это писать и плачу
Та ну, єто поправимо. Просто записывайтесь и идите.