Куратор дебошей• 12 июня 2015

Как можно убить домашнего питомца?

Девочки, читала темку о маме, придавившей нечаянно питомца, там еще девочка отписалась, что по вине мужа кошка умерла( у моего мужа, правда, еще до знакомства со мной, кошка из окна выпала(((
У меня сейчас моя любимая манюня, я уже научена, окна открываю только на проветривание... Расскажите страшные истории, предостерегите, чего еще стоит опасаться? Просто это моя первая кошка, я неопытна, и если с ней что то случится, я просто не переживу(((
Лидия_Л• 12 июня 2015
У друзей были улитки ахатины. Они их запекли и сьели

Зубная фея• 12 июня 2015
вот оно вам над с утра страшилки читать?
от люди странные. вместо того, чтоб о хорошем подумать, ерунду притягивают ...
Матрёна• 12 июня 2015
кот вышел через окно на проветривание(второй этаж) кот был не мой попросили посмотреть..еле нашла...умный был
графиняВишенка• 12 июня 2015
У невестки был кролик,она его запекла и съела.
Эскиз бесконечности• 12 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
Вот правильно Вы написали. Вот лучше бы создали тему про смешные и забавные истории наших домашних любимчиков.
Петросянша• 12 июня 2015
коты живучие очень, не переживайте, главное что бы не потерялась кошечка или не украли ее.
автор Куратор дебошей • 12 июня 2015
Все, поняла, темку закрываю)
автор Куратор дебошей • 12 июня 2015
Ответ дляЛидия_Л

Хорошая шутка)
ТихоЯ• 12 июня 2015
одна из самых страшных историй ,которые происходят сейчас чаще всего с кошками дома- это окна открытые на проветривание((( у животного нет шанса выжить после нахождения в этом капкане даже после 20-30 минут- все внутренние органы передавливаются полностью. Кошка под своим весом соскальзывает все ниже и ниже,Так что укрепляйте москитки или просто закрывайте окна,если ваши животные любят сидеть возле окон и наблюдать за птичками. Не дай бог захочет полезть и соскользнет по металлопласту

Natkash• 12 июня 2015
Ще вважайте з провітрюванням, поки котик маленький, може спробувати вискочити через щілину, наслідки - плачевні.
2_Кота• 12 июня 2015
По поводу окон

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-478674

Еще будьте аккуратны со стиральной машинкой. Были случаи, когда коты укладывались спать в барабане (особенно если там белье было) а хозяева не заметив включали машинку.

Проверьте, нет ли среди ваших домашних растений ядовитых для кошки

http://www.kitty.ru/Flora/Flora.htm
Девушка Прасковья• 12 июня 2015
Моя с 8 этажа спрыгнула, жива, здорова, только перепугана очень была. Это случилось у родителей, мы им отдали пока на море уезжали. Так они только через полгода признались:-)
Сердючка• 12 июня 2015
Читала в интернете случаи, что котенка постирали в стиральной машинке.
Поэтому белье кидаю в стиралку только перед стиркой и сразу же ее закрываю.
На окнах сделала плотные сетки, которые кот не может продрать.