Мадам БрЮшкина• 02 апреля 2013
Посоветуйте качественный пылесос не моющий, с колбой и хепа фильтром
Хотим купить новый пылесос, маленький, нешумный компактный, есть одна бандура зелмер с аквафильтром-огромный и неудобный. нужен маленький мощный, хотим с колбой для сбора мусора-без мешка. Девочки, у кого хороший и качественный-посоветуйте марку и модель. Моющий не хочу. спасибо