Девальвация• 12 июня 2015

Какой комплект на выписку лучше?

Выбираю комплект на выписку. Ребенок зимний.
Я не люблю всякие там рюшики или что то только розовое или голубое. Нравится одевать ребенка как взрослого. Смотрю наборы картерс или некст. Вот думаю какой лучше. Тот, что синий не окончательный, а просто как вариант из интернета. Пол еще не известен
Результат:
вже голосів: 27
18 (66.67%) Медведи
7 (25.93%) Next для девочки
2 (7.41%) Спортивный carters
Холодная каша• 12 июня 2015
никакой

РокерША• 12 июня 2015
есть и помилее наборы, тем более время у вас еще есть. и лучше с капюшоном
Не жена• 12 июня 2015
эти наборы не пригодны для ребенка 3-х дней.
Антонина матушка• 12 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
никакой

+1000
х/б чловечек
Если очень холодно сверху флисовый.
И зимний комбинезон

Зачем эти кофточки-штаники на новорожденного пялить
Mama Sofii• 12 июня 2015
номер 2
Медсестричка• 12 июня 2015
Автор, сама такая. Даже с ушками не носили и не носим. Нам 1.2. В апреле из роддома забирали в человечек и сверху флисовом комбезе. В роддома положили в люльку. Можно было прикрыть одеяльцем. На крохотулю такое одевать-это издевательство. Поверьте, к весне будете щеголять во взрослом детском;) а зимой забейте на эти слои. Человечки-лучшее! Но , если вы хотите конечно же опытным вас сложно будет отговорить. Мне нравится с розовым кардиганчиком -пиджачком последнее вроде фото
автор Девальвация • 12 июня 2015
есть проблемы с одеванием у новорожденных или как? просто хочется все такое интересное. мне нравятся человечки у некст. Но как то многослойность больше по вкусу))

ЕлькиПальки• 12 июня 2015
Ответ дляAkvalita
ребенок годовку еще не держит, а Вы собираетесь ему такое боди одевать....
Смотрите вещи которые легче всего одеваются. У моего бодики были на кнопках от горла до памперса ну и нижние кнопки на памперсе. Бодикиположил, сверху ребенка положил, ручки просунул, застегнули и вперед
ЕлькиПальки• 12 июня 2015
Годовку = головку :))))
автор Девальвация • 12 июня 2015
наверное это все с опытом придет... правда я уже купила 3 пары джинсов на 3-6 месяцев...Такие классные))) все равно буду одевать))