Остановщица• 12 июня 2015
вход в приват 24
сегодня утром при попытке входа в приват 24 после введения номера телефона . пароля и пароля из смс запрашивает пин код карты. при чем дается выбор из мои карт. это новшество какое-то? позвонила в приват . сказали телефон не закреплен. тогда если не закреплен как мои карты высвечиваются? нужно платеж провести - сижу думаю - что делать?
ЛолитаНеРазлита• 12 июня 2015
сколько лет пользуюсь такой чепухи не было - или вы мошенник и думаете как взломать чью то карту
Остановщица
• 12 июня 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не занимайтесь ерундой
ВсеЧетко• 12 июня 2015
Ответ дляОстановщица
да
тогда не знаю. Сегодня заходила, никаких нововведений не было
Остановщица
• 12 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
звонила и на горячую линию и в чате переписываюсь говорят - номер не подтвержден. как такое вообще могло произойти... теперь придется к терминалу идти
Меня прет))• 12 июня 2015
Ответ дляОстановщица
Так пускай закрепят и зайдете по нормальному. В чем проблема????
Остановщица
• 12 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
проблема в том что нужно отрывать мадам сижу и ползти к терминалу...
Меня прет))• 12 июня 2015
Ответ дляОстановщица
Вам номер могут закрепить в течении часа максимум и зайдете.
Остановщица
• 12 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
сказали - терминал. банкомат. или вебка. вебки нет....
ПриватБанк• 12 июня 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
Подтвердить номер телефона Вы можете с помощью банкомата (меню ’Мои настройки’ - ’Указать основной финансовый телефон’) или терминала самообслуживания ПриватБанка (меню ’Мои настройки - Указать основной финансовый телефон’).
После подтверждения номера Вы сможете пользоваться аккаунтом Приват24 в прежнем режиме.
С уважением, ПриватБанк.
Женщинас• 15 июня 2015
Общалась с директором отделения другого банка - порекомендовал приват 24 не пользоваться вообще много мошеннических ситуаций.