Здравствуйте! Подскажите как поднять рейтинг? Хочу заказать рекламу, а там указано, что нужно рейтинг не меньше 2. Вроде, и заказы есть, но больше 0,20 никак не могу набрать. Как вы поднимали? Может что есть нового у вас. Буду очень благодарна! Заранее, спасибо!
annetta888• 12 июня 2015
продавайте-покупайте
не забывайте оценивать сделки
у меня за год до 5 вырос
не забывайте оценивать сделки
у меня за год до 5 вырос
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июня 2015
у вас заказы были, но вы в ответ ничего покупателям не выставляли, кроме 1 раза, соотв-но ваш рейтинг стоит, а им автоматом положит оценка
Ответ дляannetta888
продавайте-покупайте
не забывайте оценивать сделки
у меня за год до 5 вырос
не забывайте оценивать сделки
у меня за год до 5 вырос
Большое, спасибо!))))) Сейчас над этим поработаю!