Зина с магазина• 12 июня 2015

Девочки, кто знает плателищика Магура Божена Витальевна, как с ней связаться?

автор Зина с магазина • 12 июня 2015
упс, плательщика.

СМСница• 12 июня 2015
Плателищик-это кто?
Блинчик Мой• 12 июня 2015
всмысле? она Вам оплатила за товар?
автор Зина с магазина • 12 июня 2015
Ответ дляСМСница
Плателищик-это кто?
Плательщик
Она оплатила, кто такая не знаю, за что деньги тоже, еще и карту мне заблокировала
Блинчик Мой• 12 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Плательщик
https://vk.com/idbozena15
Черепаха Тортила• 12 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Плательщик
звоните в приват и говорите что хотите с ней связаться. они дадут ей Ваш номер телефона. у меня было такое по тройной схеме развода
Блинчик Мой• 12 июня 2015
http://www.work.ua/resumes/1454536/ вроде она
Блинчик Мой• 12 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Плательщик
а на такую сумму как она прислала вы никому ничего не отправляли?
автор Зина с магазина • 12 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
всмысле? она Вам оплатила за товар?
Не увидела её платеж, даже не то, что не увидела, а просто не обратила внимание, так как смс пришела в 11 часов вечера, а мы с малой уже спали, посмотрела сквозь сон, и забыла, как раз было воскресенье 31 мая, а в понедельник выходной. В среду пополнять счет, а на карточке ограничение на ’видаткові операції’. В приват дозвониться не смогла, пошла в отделение, они сами ничего не поймут, просто дали мне новую переоформленную карту и говорят о каком то раследовании, которое уже две недели идет. С картой делать ничего не могу, деньги туда поступают, так как многим девочкам лучше по предоплате отправлять товар, а снять с карты средства не могу. Обидно до слёз

автор Зина с магазина • 12 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
130 грн. Деньги не большие, но на такую сумму ничего не отправляла в то время, тем более выходных много было, а я всегда прошу либо до выходных проплачивать, либо после.
автор Зина с магазина • 12 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Это какая то Лобанова, а та Магура
Блинчик Мой• 12 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
ну Вы странная.. тоесть Вам просто так пришли денги от кого-то, или за проданный товар? Вы же 31-го видели что пришли деньги, нужно было сразу вспоминать или мчаться в Приват. В общем, пишите ей ВК
Блинчик Мой• 12 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Это какая то Лобанова, а та Магура
девичья и по мужу фамилии
Блинчик Мой• 12 июня 2015
http://vk.com/bozzena88888 вот ещё её страничка
Блинчик Мой• 12 июня 2015
http://ok.ru/profile/560440031203 в Одноклассниках
автор Зина с магазина • 12 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Просто так. Мне на карту очень часто сбрасывают деньги, перед её денежками было еще 3 платежа, и обычно все или пишут или звонят. Мчаться в воскресенью ночь, или в понедельник когда был выходной?
Я в среду пошла, они сделали, то что я написала выше и все. На следующий день опять пошла, потому что та карта, что они выдали, тоже заблокирована.
Есть девочки которые сбрасывают денежку через день,или сбрасываю. а на следующий день пишут, что сбросили тогда то. не бежать же мне за каждым, кто не успел отписаться в Приват.
А про этот платёж, я реально забыла, смс открыла, и закрыла. Уже когда ходила в четверг в отделение, поняла, что он был.
автор Зина с магазина • 12 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо большое, сейчас будем стучать везде
автор Зина с магазина • 12 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо. Я уже тоже подозреваю, что либо развод какой то, либо это у Привата что то. Как можно было ошибиться с платежом, если нужно два раза подтверждать его( впервые, когда показывает фамилию, а второй раз когда смс запрашивают).
Но мне сказали, что они по ней ничего дать не могут(
Черепаха Тортила• 12 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
я хотела на лохе купить лампу. оплатила. меня кормили завтраками. потом сказали - дайте номер карты - вернем деньги - и вуаля! сумма в три раза больше. а разницу говорят на эту карту сбросьте. но я поняла что к чему.
мой плетельщик авторизировался через номер телефона через терминал. и по этому телефону она со мной связалась. если у Вас есть ее данные - она по любому проходила автризацию.
просите ей передать Ваш номер телефона. что б она с вами связалась

Блинчик Мой• 12 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
пишите ей в соцсети
автор Зина с магазина • 12 июня 2015
Ужас Что только не придумают, что бы развести людей на деньги.
Я просто уже когда начала искать этот платеж, то через Приват24 увидела, что она сбросила мне через систему Приват24, и там её имя, вспоминала долго свойх покупателей, имя еще такое, что бы точно запомнила.
Еще понимаю,если б сумму только эту заблокировали, а так на карте уже много денежек и ни туда, ни сюда
автор Зина с магазина • 12 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
пишите ей в соцсети
Она закрыла доступ к страничкам ВК, только после добавления её в друзья можно будет написать. На одной странички ВК она была 23 апреля, а на другой 9 июня. В одноклассники не могу написать не помню свой пароль к страничке, буду дома напишу.
Блинчик Мой• 12 июня 2015
Автор, ещё нарыла , телефоны её подруги -
Доп. телефон:
0635210068 - ВЕРА, позвоните, может она поможет найти Божену
автор Зина с магазина • 12 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Доп. телефон:
Спасибо большое
автор Зина с магазина • 12 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Доп. телефон:
Сказала, что не припомнит такой(
Блинчик Мой• 12 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Сказала, что не припомнит такой(
капец) она у неё в ВК - лучшие друзья
автор Зина с магазина • 12 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
капец) она у неё в ВК - лучшие друзья
Думаю просто подобавляла. Может с кем то в ВК общается, а может скрывает. Может номер передаст мой, позвонит.