Подставка для припева• 12 июня 2015
Где в Запорожье посмотреть купальники Виктория Сикрет?
Кто знает где в Запорожье можно посмотреть купальники этой фирмы, кроме магазина "Мармелад"?
Я_поехала• 12 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
давно когда то были на Сталеваров на остановке маленький магазин)
Там от белья и купальников Виктории одна реклама осталась ))
Солнечная Танечка• 12 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
)) я там давно не была ))
Подставка для припева
• 12 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
Поищите здесь много продавцов этой марки из Запорожья
искала уже, они на личную встречу не соглашаются, Только почтой((((
Я_поехала• 13 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
Тоже когда искала никто не соглашался но когда я предложила 50 грн за примерку если не подойдет и не куплю продавцы соглашались
Я_поехала• 13 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
Вот еще интернет магазин есть примерка 30 грн