Фенте Фря• 02 апреля 2013

Тоник для волос. черный

девченки кто то пользовался тоником для волос черным???всегда крашусь черной краской и очень быстро отрастают волосы, практически 2 раза в месяц нужно краситься...хочу попробовать тоник, может он закрасит мои волосы и корни???? он вообще помогает,закрашивает????хочеться не так часто краситься, все таки волосы паляться(
Неправдиша• 02 апреля 2013
постою послушаю

Армейская• 02 апреля 2013
и я
Липка-прилипка• 02 апреля 2013
я покупала однажды.... смывается на след мытье
Ната Лия• 02 апреля 2013
тоник смывается еще быстрее,чем краска
и остается на полотенцах,постельном белье и прочих вещах
Липка-прилипка• 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
тоник смывается еще быстрее,чем краска
о да.... и еще время занимает.. постоянно его наносить... а еще и походить, подождать пока возьмется
Неправдиша• 02 апреля 2013
тогда не следует вообще брать

у меня краска и то окрашивает после мытья головы полотенца раз на 4-5 только уже норм
Редисочка• 02 апреля 2013
Тоник смывается в течение недели. Лучше подберите для своих волос краску щадящую и красьтесь по надобности.

автор Фенте Фря • 02 апреля 2013
спасибо))
Жирафчик• 02 апреля 2013
Тоник смывается, мало того можете получить приятный сине-зеленый оттенок )))) Я крашусь Wella Color Touch черный тон 2.0 с окислителем 1,9 %. на мои волосы до лопаток хватает половины упаковки, волосы не портит цвет держится отлично правда недешевая по цене
Фрекен бок• 02 апреля 2013
Ответ дляЖирафчик
сине зеленый не то слово, русалки лучше выглядят
автор Фенте Фря • 02 апреля 2013
Ответ дляЖирафчик
а мне в последнее время нравыиться Лореаль Преферанс
olga_76• 20 сентября 2013
ТОНИРУЮЩИЙ БАЛЬЗАМ LISAP Easy C-Gloss