ЮлИя 1983• 12 июня 2015

В Запорожье пропала 8-летняя девочка

Вчера, 11 июня, около пяти вечера в Хортицком районе Запорожья пропала восьмилетняя Бобкова Настя.

По улице Запорожского Казачества, 15 во дворе своего дома пропал ребенок. Девочка гуляла на улице без телефона и денег. В последний раз она вышла на связь, позвонив маме по домофону. После мама, которая должна была выйти к ребенку, не обнаружила ее во дворе.Девочка была одета в белую футболку с рисунком и шорты, сандалии, кепку розового цвета.

Последний год ребенок жил в Киеве. В конце мая приехала с родителями на каникулы к родным.

Как пишут в соцсетях запорожцы, всех, кто владеет какой-либо информацией о ее местонахождении, просят звонить родителям по номерам телефонов 050-57-44-528, 050-57-44-527.
Татьяна И.Л• 12 июня 2015
Была уже сегодня тема про эту девочку.

Bessta• 12 июня 2015
Боже,какой ужас. Дай бог, чтоб ребеночек нашелся живой и невредимый.
Sanika7• 12 июня 2015
читайте тему-пропал ребенок!
ksanka_z• 12 июня 2015
В топе вторая тема об этом. Не плодите одинаковые темы, поднимайте первую
Melamorie• 12 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1011178