кошкомышь• 12 июня 2015
В Украине хотят запретить аборты – нардеп
Соответствующий законопроект будет внесен в Раду на следующей неделе, заявил Мосийчук
Кроме того, по мнению нардепа, это улучшит демографическую ситуацию в Украине.
Раиса_киев• 12 июня 2015
я очень надеюсь, что до этого не дойдет. Уже было - сколько смертей от подпольных абортов.
кураГАЛЯ• 12 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Подпольные аборты будут процветать со всеми вытекающими.
Чебураха с перцем• 12 июня 2015
Конечно улучшит, нарожают, на мусорки повыбрасывают, зато статистика родов ой-ой как вырастет
Раиса_киев• 12 июня 2015
Ответ дляспальное место
дебил, не проголосуют, даю 100%
тоже хочется надеяться, что здравомыслящих больше.
Царь-Матушка• 12 июня 2015
Писец....выплаты на детей уменьшили,теперь насильно будут бесплатно заставлять рожать. ужас..пойду перевяжу трубы нафиг.
Радостина• 12 июня 2015
Ну если внесут пункт про стерилизацию , если мужчина имеет более двух детей и жена не согласна больше рожать, то я согласна!
Петя-петушок• 12 июня 2015
АГА в роддомах начнут оставлять и подкидывать, и бомжи плодиться еще больше....придурок...
Балаболка• 12 июня 2015
бред это, так как будут подпольные абортарии с бабками, как можно до такого додуматься. Прирост населения должен быть не от запреты абортов, а от повышения уровня жизни, не тем они занимаются, идиоты
mirgorodskaya78• 12 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
Можно подумать, что бомжихи аборты делают. Как подкидывали, так и подкидывают.
Царь-Матушка• 12 июня 2015
Ответ дляБалаболка
100%....а они все через задницу делают.
Петя-петушок• 12 июня 2015
Ответ дляmirgorodskaya78
делают, делают...для них есть отдельные льготные места. Там около 50-100 грн.это стоит
Петя-петушок• 12 июня 2015
Главное что матери должно хватать 800 грн/мес. помощи на ребенка, а как она выкрутится-то ее проблемы..
Закидай меня камнями• 12 июня 2015
пусть лучше проголосуют чтоб обеспечить уже тех нещастных детей которые уже в дет.домах.
Кофр для ноги• 12 июня 2015
Ответ дляРаиса_киев
тоже так думаю
кошкомышь
• 12 июня 2015
ну как они могут решать за нас??? я против абортов, никогда их не делала. очень долго ждала малышку свою, но все в жизни бывает, не хочу чтобы за меня решало государство. это моя личная жизнь.