Печенюшка• 12 июня 2015
Можно хоть вам пожалуюсь
Где-то в соседнем подъезде и по ощущениям этажом ниже музыка орет уже 3 часа, уже голова квадратная, причем не от громкости, а от басов, стены у дома такие что по ним эта вибрация на ура проходит. звук еще можно заглушить- самой включив чтото чуть громче, но это бум-бум-бум-не заглушишь ничем. и сходить попросить чуть прикрутить не могу- мне прописали строгий постельный режим, а не лазанье с\ на 5 этаж+по соседнему подъезду.
Додекаэдр• 12 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
купить отдельный дом
Вариант экономнее - купить беруши :)
Я б такое не носила, но продаю• 12 июня 2015
А у меня дочь с температурой спит,а за стеной танчики....внук её играет...черноротая бабка там живет,идти не к кому...
Котик-Пупсик• 12 июня 2015
ой, у меня прямо подо мной каждую пятницу соседи устраивают гульбища с музыкой ’на увэсь’. Абстрагируюсь и не замечаю. Если зацикливаться на каком-то звуке, даже часы могут казаться невынсимо громкими с их тиканьем.
размахер• 12 июня 2015
вот так и живем, одни жируют включая на всю громкость, а другие тихо страдают. Автор держитесь, я вас понимаю и по человечески сочувствую.
Печенюшка
• 12 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
так включила себе фильм пытаюсь не обращать внимания но это бум-бум(басы) все равно по мозгам лупят
Печенюшка
• 12 июня 2015
Ответ дляразмахер
спасибо за поддержку, если б сходила попросить прикрутить немного - думаю не отказали бы, но с этой угрозой и постельным режимом-не полезу по этажам
Котик-Пупсик• 12 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
ну, умение абстрагироваться приходит со временем. У меня еще и рабочее место находится крупном ТЦ, поэтому каждый день музыка целый день, а по выходным дням живая музыка под ухом. Первое время думала, что мозги вскипят, потом научилась отключаться и не замечать.
АгатаХристя• 12 июня 2015
Я работаю сутками. И у меня кадый день целый день эта музыка с бвсами. Девочки, как буд то нервы по ниточке вытягивают. Я Вас понимаю.
Печенюшка
• 12 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя
ой каждый день-это капец, сочувствую.
я вот обрадовалась что перестали, но нет, опять врубили, причем было пару песен что слова разобрать можно было и без басов-так такое нормально слушать( я б смогла и целый день как фон нормально), но лафа быстро кончилась и опять одни басы(((((