Лика-прилипка• вчера в 16:14
При мне сделали комплимент. Упала самооценка
Добрый день, я столкнулась с такой бестактностью и очень начала комплексовать. Мы с моей подругой очень похожи и по типажу и внешне, дети нас даже путают иногда, только она старше меня на 4 года. Мы зашли в магазин сладостей и там за прилавком была девушка лет 18–19, и сказала вы очень красивая, это было сказано моей подруге, хотя я тоже обернулась подумала она нам двоим сказала, но как я поняла нет только ей. Хотя объективно я не урод, и даже подруга часто мне говорит комплименты, но с такой бестактностью у меня очень понизилась самооценка. Что делать?
Ковбой Хагис• 2 часа назад
Ми з подругою якось сиділи і їй чоловік незнайомець просто подарував троянду.
Сказав не зміг пройти повз.
Я досі пам´ятаю, що я не знала як реагувати
Сказав не зміг пройти повз.
Анонім Секретар• 2 часа назад
Є стара істина: не можна робити комплімент жінці в присутності іншої жінки. От і все.