Папина дочка• 12 июня 2015
Считаются ли это не верными замерами, если продавец
Написал,по моему запросу, что длинна стельки 24,5. Я написала,что это мало-мне нужно 25,5. Она написала,что там длинна всей стельки 26,хотя по факту вообще 26,3. Но за счет того,что это босоножки-туда пальчик не достанет и они на ногу 24,5-25. Я думаю,ну ладно будут маленькими-отдам маме-по факту приходят-а там реально на ногу 26см идут-так как палец достает почти до самого края по стельке. Должна ли продавец взять возврат?Тем более в объявлении указано о возможности возврата и я предлагаю его сделать за свой счет
lady_friend• 12 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
сказала,что это мои прблемы,она указала,что стелька 26см. возврат она не будет делать
делайте скрины переписки, объявления где указан возврат и создавайте новую тему (эта умерла), приглашайте продавца в тему
Папина дочка
• 12 июня 2015
Ответ дляlady_friend
уже создаю,спасибо.
Хм..а может нечаянно продавец набрал 24.5., а не 25.5.. то как бы далекно не доставали палцы, но 1.5см это никак не может быть...
замер 26см верен
и какие босоножки? если на каблуке, то где 26, там и 26.3, ложа сантиметр. ленту по форме прогиб босоножка измерять точно до милиметра крайне сложно
и правда, если носочек хоть слегка заужен, то от кря до края 26см если, на ногу 26см они малы, потому что меряется по центру, а большой палец у вас сбоку
ну и обувь - это так много нюансов с угадыванием размера..
а заранее возврат оговаривали? или что указано у продавца? и цена вопроса?
замер 26см верен
Русалка на ветвях• 12 июня 2015
Ответ дляlady_friend
а как Вы с ногой 24,5 носите 39?
я ношу 39 с ногой 25,5см
Ну можно было догадаться что на 24,5 26 будут велики, но раз Вы компенсируете доставки тогда к Вам претензий никаких
Вы меня уверенно путаете с автором темы ))).
lady_friend• 12 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
да, только заметила)))