ТигрЛьвович• 12 июня 2015
Меня сократили на работе, а оказывается у них есть вакансия...
Вот такой я лох, при выходе из декрета попала под сокращение. Начальник отдела кадров меня убедила написать заявление по согласованию сторон (мое рабоче место было сокращео как и отдел). Сегодня я увидела, что у них есть вакансия :-((( правда ниже по должности
Братья Капли• 12 июня 2015
стандартная ситуация. а если вы просто им не нравитесь. не будут же вам обьяснять) меня вообще уволили просто так , у начальницы было плохое настроение)
ТигрЛьвович
• 12 июня 2015
Ответ дляБратья Капли
Да она меня толком не знает, на работе у меня біла очень положительная характеристика. Мне так гадко на душе, развели как лоха.
ТигрЛьвович
• 12 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
просто вы плохой работник
Нет, просто я 5 лет в декрете была (двоих родила).
Форточка с диоптриями• 12 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
обычная история. Подумали что на больничном будете постоянно
Подкустовый выползень• 12 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
то есть 5 лет вы поднимали уровень знаний, развивались? не только не забыли старую информацию но и подчерпнули новую?
ТигрЛьвович
• 12 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Да, девушка, с двумя детками каждый месяц на тренинги ездила
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это вы всех за лохов считаете, выражаясь вашем же языком
Подкустовый выползень• 12 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну так если этого не делали - то работник вы плохой. за 5 лет все что знали - уже забыли. а не все работодатели готовы тянуть плохих работников
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я бы тоже вас бы уволила
ТигрЛьвович
• 12 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я была очень хорошим специалистом (опытным) в своей сфере , мне нужно было бы 1 мес максимум для того что бы войти в курс дела.
Подкустовый выползень• 12 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
в том то и дело что были. сейчас вы плохой специалист. 5 лет дома большой срок
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
+100 и зачем работник который будет думать не о работе а о какашках, глистах и сопельках
ТигрЛьвович
• 12 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
А это к чему? Я говорила конкретно о себе
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
тогда ищите работу раз вы опытная и знающая
ТигрЛьвович
• 12 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Огромное спасибо Вам и Подкустовому выползню за дельные советы и неоценимую моральную поддержку !
Братья Капли• 12 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы такая ранимая. Я с огромным стажем и опытом и не в декрете не могу найти работу на 5 тыщ уже два года. говорят долго без работы. а вы такая прям оскорбленная. вы сами выбрали себе путь уйдя вдекрет а не в карьеру. се ля ви. наслаждайтесь детками муж пусть зарабатывает) ну и ищите работу . Удачи!
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
если вы еще и на ники обращаете внимание, то вы как мать двоих детей просто обязаны сидеть дома и воспитывать и воспитывать
ТигрЛьвович
• 12 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо, воспитываю и воспитываю, а также за 5 лет организовала себе маленький сезонный бизнес
За сезон зарабатываю, как за год на своей предидущей работе
ТигрЛьвович
• 12 июня 2015
Ответ дляБратья Капли
Да тут Вы правы, ранимая стала. На работе был более жосткий характер (даже очень).
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну вот! это наш человек
ТигрЛьвович
• 12 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
маленькая ремарочка, с ошибочками у вас автор, не совсем чисто
я поняла, что вы за этим только в тему и зашли, что б ошибки искать
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
неа, зашла как и в любую другую, а ошибки это как запах изо рта слышно всем кроме хозяйки
Любовь Калистратовна• 12 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не расстраивайтесь. Значит это не ваша работа, а будет еще лучше! Это я вам точно говорю, поверьте мне
ТигрЛьвович
• 12 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Даже не хочу вступать с вами в дискуссию по этой теме, пусть лучше ошибки чем гнилая душа