Тамбовский мел• 12 июня 2015
На каких ин. сайтах заказываете себе белье?
Девочки поделитесь, где и что покупаете и как с размерами. (можно ссылки)
Дешевле чем покупать тут?
Люблю Милавицу, но цены на нее все выше и выше. А хочется носить красоту.
Всем спасибо за ценные советы.
Дешевле чем покупать тут?
Всем спасибо за ценные советы.
Накладная• 12 июня 2015
хорошее белье не может стоить 3 копейки, они везде дорого, цена на них не растет, а это у нас растет потому что зависит от курса
Рожки-да-ножки• 12 июня 2015
разница по милавице-магазин и интернет магазин около 25 грн. сейчас-вообще нет смысла((( разве что сп найти..
Тамбовский мел
• 12 июня 2015
Ответ дляНакладная
согласна, но за 200грн Милавицу не купишь, а 500 и более за бюст сейчас не могу позволить.
Тамбовский мел
• 12 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я прошу совета по ин. сайтам Америки и др.
Накладная• 12 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел
вы же знаете, что на советчице все богаты и только вику носят по 50-100 дол за лиф, так что тут сейчас насоветуют
Тамбовский мел
• 12 июня 2015
Ответ дляНакладная
Согласна, но иногда очень дельную информацию дают на счет скидок по Америке, детское сейчас покупаю только там.
Просто Мария• 12 июня 2015
Ответ дляНакладная
Клиранс и сейл вам в помощь. Можна и дешево взять)
Тамбовский мел
• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
ссылки дадите?
Задолбулька• 12 июня 2015
Марк спенсер. Удобно, что в Киеве есть магазины, где можно определиться с размером и моделью.
Получила два дня назад комплект из 5 трусиков за 125 грн! (В магазине 499)
Просто Мария• 12 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел
спасибо, но мин. 15 долл.
то есть вы все таки хотите за 200 грн красивый лифон) мадам вы в прошлом живете) курс видели? Значит надо умиерить запросики.
Тамбовский мел
• 12 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо за идею!!! У нас тоже есть.
Бандитка Сью• 12 июня 2015
выкупаюи из разных стран девочки! Скидки до 70% бывают. Бюстик купила весной за 10€ Вес копейки получается, около 50грн. Есть белье этой фирмы у меня, которому 4года, а оно как новое!
Тамбовский мел
• 12 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо что делитесь! иду смотреть.
Olga-France• 12 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо что делитесь! иду смотреть.
тоже скидки до 70% начнутся 24го, отличное французское белье
и это есть , также сезонные распродажи 24 начнутся
ПушАпница• 12 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел
Какой у Вас размер?