Тра Ля Ля• 12 июня 2015
Девочки,напишите свои истории,кто остался после 40 лет без деток.
А может кто-то и без своей семьи.Что(или кто) помешало вам в жизни создать вовремя семью.
И.О. человека• 12 июня 2015
Сосодки пример. Муж не мог иметь детей, развелись после 30, но причины не только в этом. После этого никого не нашла, хоть и симпатичная. Но она и не ходит никуда, не работает, занятие одно-магазины, головка, вечером пиво дома с подружкой
При этом в свои 43 говорит, что хочет родить для себя, не знаю уж как она себе это представляет
Тра Ля Ля
• 12 июня 2015
Ответ дляПаравозик
Я такая, мне 41 - ни семьи, ни детей. Не знаю почему так сложилось, никаких завышенных требований не было. Видимо, действительно такая судьба, не встретила своего человека.
Цитата:
Я такая, мне 41 - ни семьи, ни детей. Не знаю почему так сложилось, никаких завышенных требований не было. Видимо, действительно такая судьба, не встретила своего человека.[/cit
Но с 20 лет до 30 лет были предложения руки и сердца?
СовНарКом• 12 июня 2015
После длительных и неудачных первых отношений я восемь лет не могла ни с кем познакомиться. Никаких трагедий, у меня нормальная внешность и спокойный характер, хорошее образование и работа, разносторонние интересы, со здоровьем все нормально, материальных проблем нет, амбиций и особых требований к партнеру тоже, кроме самых базовых - чтобы не алкаш был, не женатый. В реале никто и никогда со мной не знакомился, на СЗ зависала постоянно, писали часто, но до встречи почти никогда не доходило. Почему - не знаю, ни одной объективной причины не было (разве что я слишком тихая и спокойная, а всем стерва нужна, что ли?). Все мои знакомые, подруги, сотрудники, родители даже - были уверены, что семьи и детей у меня нет, потому что я не хочу, а когда я говорила, что я бы с удовольствием, да никак даже познакомиться не могу, уже не говоря о серьезных отношениях, никто не верил. Я человек не суеверный, но уже начала подумывать, что сглазил кто. Если бы у меня остался ребенок от первых отношений, то забила бы давно и больше не пыталась бы искать мужчину. Потом я встретила своего мужа, и теперь все ок, но что это такое было - до сих пор не знаю.
И.О. человека• 12 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сестре через пол года 40. В 20 лет - смерть ребёнка в роддоме по вине медперсонала (доказано), через 1,5 мес застала мужа дома с любовницей, в результате тяжелейший нервный срыв. В 32 года - неудачная беременность от человека, который любил со школы. После этого медицинский диагноз по психиатрии.
Вот так... отличница, умница, красавица, любимица всех и вся, которой все пророчили ’большое и светлое будущее’...
ужас((( а почему неудачная, в каком плане?
Перловая Кашка• 12 июня 2015
У меня подружка почти 2 месяца назад родила здоровую девочку (ЭКО) подруге 44!!!! Замужем правда, больше 10 лет не получалось
Автор а Вам еще только 40
И.О. человека• 12 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
а где встретили? И есть ли дети?
Фима Собак• 12 июня 2015
Ответ дляПатриоточка
а медпоказания вы сразу исключаете? ишь как у вас все просто
знаю,что одна сделала кучу абортов,а когда хотела родить-выкидыш,вела и ведет беспорядочный образ жизни-пьянки,гулянки.Хотя на вид приличная женщина.Про других интересно?были приличные кандидаты в мужья.Но планка была еще выше.В итоге-одиночество.Карьера тоже не сложилась.
Дама с собачкой• 12 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
детки есть?
Патриоточка• 12 июня 2015
Ответ дляФима Собак
нет неинтересно, и вы не судите и здоровее будете
Невидимка Майя• 12 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Девочки,я понимаю что об этом больно писать,просто хочу найти себе оправдание,что я может и не виновата,что так сложилась судьба.
вариант родить еще - Вы не рассматриваете?
Тра Ля Ля
• 12 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо,рассматриваю конечно!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2015
Ответ дляИ.О. человека
Пузырный занос, генетическая аномалия связанная к тому же с онкологией....
Невидимка Майя• 12 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо,рассматриваю конечно!
Я Вам этого искренне желаю. У меня есть одна подруга, она много лет с женатым встречается. Пробуют лет 5, не получается. Думаю еще все впереди. И у Вас, и у меня. Хочу еще одного ребенка.
Сметчица• 12 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Цитата:
увы, нет. Просто не было практически никаких серьезных отношений, не знаю почему, я симпатичная, адекватная, нормальная работа и уровень дохода, но вот как-то в личной жизни полное фиаско
СовНарКом• 12 июня 2015
Ответ дляИ.О. человека
а где встретили? И есть ли дети?
На СЗ. Скоро будут, надеюсь :)
Тра Ля Ля
• 12 июня 2015
Ответ дляПаравозик
Желаю вам в этом году встретить своего мужа и выйти замуж!
Бабканадвоесказала• 12 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня тоже был пузирный занос, год простояла на учете в Киеве но Ломоносова, через 3года после этого родила абсолютно здорового малыша, еще через 1,5года второго. Хотя страх о рецидиве приследовал постоянно.
Тра Ля Ля
• 12 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Пусть так и будет!
Невидимка Майя• 12 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Пусть так и будет!
БУДЕТ! По-другому и быть не может!
Гороховая• 12 июня 2015
Моей знакомой уже за 50, после 40 стала задумываться, пошла усыновила девчушку-отказницу прямо из роддома. щас малая 1 класс закончила - её радость и смысл жизни. Почему не сложилось с мужчинами и своими детьми - я в душу не лезла, не спрашивала. Но они вдвоем вполне счастливы. Хотя она в шутку говорит, что на пенсии не прочь выйти замуж за француза и уехать жить на Лазурный берег :)
Сметчица• 12 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо большое!)
Асталависта бэйби• 12 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Сотрудница у меня была - умная очень, МГУ с красным дипломом закончила, могла в Москве остаться, но приехала обратно в маленький город в Донецкой обл. к маме, не особо симпатичная, но и не урод, просто настолько была поглощена своей работой, что не следила ни за тем как выглядит, ни за тем, что там мужчинам нравится - жила как хотела.
Но когда ей было за 40, умерла мама - это была для нее сумасшедшая трагедия, потому что братья разъехались и устроили свою жизнь давно, а она все маму ’няньчила’ - то просто под крылышком жила, то мама стала болеть, не бросишь... Вот так и получилось, что никого рядом, только работа.
Все-таки мамы в определенное время должны ’отпускать’ детей жить отдельно, не навешивать на них свое одиночество(
Тра Ля Ля
• 12 июня 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Это тоже одна из главных причин - няньки для своих родителей или для младших сестер или братьев.
vintagkharkov• 12 июня 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
такая же история с коллегой, жила интересами мамы, были какие-то проходящие мужчины, но сейчас около 50, а семьи и детей нет, от нее уставали ее подчиненные, т.к. она не торопилась домой после работы, а придумывала всем развлечения добровольно - принудительные, типа выставки кошек в воскресенье, когда у всех куча домашних дел, а отказ не принимался...
Веселая моль• 12 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Для некоторых наоборот - дети вырастут и уйдут, а старость с мужем коротать
Наверное, я неправа, но как же мне неприятный такие женщины. Что-то в этом животное есть.
Языката Хвеська• 12 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
Такие - это какие?
Цветов Мне срочно• 12 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
В чем неприятны, не совсем понятно .
Без Баяна• 12 июня 2015
Мистические Врата называемые Ци Мень Дунь Цзя - это древняя техника, которая основана на распределении энергий во времени относительно восьми сторон света. Если с помощью фен-шуй создаются условия для привлечения в дом благоприятных энергий, то с помощью искусства Мистических Врат Ци Мень, можно отправиться за ними в нужное место в нужное время. И просто взять, улучшив тем самым свою удачу.
Прогулки по Ци Мень чрезвычайно просты в исполнении, безопасны и полезны. Помимо этого, движение на свежем воздухе будет хорошо для здоровья в любом случае.
- Какие они принесут результаты?
- Каждому человеку разные, в зависимости от того, какие у него на данный момент цели и планы.
У кого-то возрастут успехи в работе и учебе, а кто-то заведет новые романтические знакомства. Или заметит улучшения в уже существующих отношениях.
Однако, для достижения результата в голове обязательна должна быть определенная цель. Все-таки Ци Мень было предназначено для войны. Поэтому в момент прогулки нужно сконцентрироваться на вашей цели - будь то стремление добиться высокого статуса или заработать деньги. Или встретить свою ’вторую половинку’.
В таком случае вы обязательно получите результаты.
Ну, кому рассчитать прогулки и сектор активации ’Звезды романтики’ в квартире? Бесплатно, то есть даром. Из любви к искусству.
Замуж сразу, конечно же, не выйдете, но романтические знакомства заведете...
- Какие они принесут результаты?
Иванка Бур• 12 июня 2015
а мне 33 и мужа нет, но есть ребенок. Муж - не главное, а вот детки-да, без них нет смысла в жизни. Думаю до 40 еще встретиться мой мужчина!