Куратор дебошей• 12 июня 2015

Инфракрассные обогреватели

Кто себе ставил? Можна немного отзывов? Это действительно самые экономные обогреватели? Сколько у вас кубов зимой наматывало (и при какой площади)? Как их устанавливали? Их можно просто самим повесить или нужно мастера вызывать? В общем хотим поставить, а из знакомых никто про них ничего не знает.
Не танцую- но пою• 12 июня 2015
ифракрасные это те что киловатты мотают?при чем здесь кубы или я что то пропустила?
автор Куратор дебошей • 12 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Ой! Киловатт! Простите)
автор Куратор дебошей • 12 июня 2015
Блин... Что? Никто себе не ставил?
Сердючка• 12 июня 2015
Я хотела, много перелопатила информации.Короче - не, ерунда это. Для жилых помещений не вариант. Вариант - на террасу, в производственные помещения. В жилых помещениях надо все-таки греть сам воздух (принцип работы инфракрасных вы надеюсь знаете).
автор Куратор дебошей • 12 июня 2015
Ответ дляСердючка

Блин... Ну я уже не знаю тогда что выбрать. Нам отрезали центральное отопление (отрезали в городе три раёна, так как это им там что то не рентабельно). И теперь не знаем, что подключать.. И то матает кучу киловатт, и то, а с теперешними ценами хоть вообще ничего не подключай!!
virtuon• 12 июня 2015
тепло там куда направлено
Сердючка• 12 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей

Я перерыла кучу информации и пришла к выводу, что все-таки конвектор электрический. Ну или котел ставить, если условия позволяют. Утеплять дом обязательно. Теплые полы еще очень классная штука, но дорогая зараза(((
автор Куратор дебошей • 12 июня 2015
Ответ дляvirtuon
тепло там куда направлено

В смысле? Мы хотели настенный подключить
автор Куратор дебошей • 12 июня 2015
Ответ дляСердючка

Та мы вот снимали в прошлом году однокомнатную квартиру с конвектором и нам приходило 1500 кВт за свет. Это бешаные деньги выйдут за двохкомнатную (сейчас уже в двохкомнатной живём). Я не знаю, почему так много наматывало, может это конвекторы такие ’хорошие’ были... И это мы ещё экономили!
SantaBeby• 13 июня 2015
Можно и самим, конечно же, вешать. Ничего сложного, если мужчина понимает и чуток работает с электрикой. Не плохие и удобные обогреватели были на сайте http://www.Tovar-Doma.ub.ua
Удобные потому что легко монтируются и экономят электроэнергию, что сейчас важно.
Спрашивайте у продавца наличие.
автор Куратор дебошей • 13 июня 2015
Ответ дляSantaBeby
Спрашивайте у продавца наличие.

Зачем вы лепите сюда свою рекламу, мне не мебель нужна!