К великому сожаоению нахожусь в далеке от своей любимой семьи, прэтому как никогда, хочется сделать приятное любимому папуле, но, блин, ничего существенного в плане пподарка не могу придумать((
Плизззз, помогите советом! !
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 июня 2015
Подарите ему фотокнигу с семейными фотографиями - это памятный и очень приятный подарок.
В нее можно добавить не только фотографии, но и добавить стихи или написать от себя любой текст.
Каждая фотокнига разрабатывается индивидуально под заказчика
Так же в подарок идет электронный вариант фотокниги, который можно сохранять на любой носитель и пересылать электронной почтой
папе вашему виднее что ему нужно - я дарила смартфон, телевизор, навигатор, регистратор, медиаплеер. сейчас заказала какой то очередной девайс. то есть все что он хотел. лучше у него узнать
а вот кстати фотоальбом совершенно бы не понял. маме бы может быть и подошел бы такой подарок. и то скорее для бабушке... но никак не для папы. так что тут все индивидуально