Гербария• 02 апреля 2013

Давайте обсудим. Девочки я люблю ДОМ 2

Девочки я люблю ДОМ 2, муж смеется с меня, а кто еще смотрит ДОМИК?
Брюльтик• 02 апреля 2013
его еще кто-то смотрит?ого

Рекламама• 02 апреля 2013
Поддерживаю вашего мужа
Сестрица Алёнушка• 02 апреля 2013
Дом 2 смотрите только Вы АВТОР, всем уже надоел))))
а муж смеется не с Вас, а над Вами (так, на всякий случай)
Однозначная• 02 апреля 2013
Ой,эта хрень еще идет?
Девальвация• 02 апреля 2013
Домик-дурдомик
Ваш муж прав
автор Гербария • 02 апреля 2013
А вы знаете как круто после рабочего дня посмотреть этот дурдомик как кртинку где не нужно думать и напрягять мозги, я просто так отдыхаю
Очень-очень• 02 апреля 2013
Вам ск лет то афтар?

автор Гербария • 02 апреля 2013
Мне 27
автор Гербария • 02 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо за ремарку, уместно
Пиу!Пиу!• 02 апреля 2013
Смотрела много лет назад, ушла в декрет снова начала Наверно не настолько ради интереса - делала описания серий для сайта фанатов Сейчас уже месяц как не работаю там, но иногда могу посмотреть
автор Гербария • 02 апреля 2013
В последнее время домик немножко огорчает, ну ничего меня все устраивает
Малая еще та• 02 апреля 2013
Не охота тратить время на такое ТВ. Не смотрю
Выручалка• 02 апреля 2013
Пиу!Пиу!• 02 апреля 2013
А у меня там знакомый был, поэтому очень интересно было смотреть
220В• 02 апреля 2013
тут и обсуждать нечего АЦТОЙ, ваш муж прав
Курочка-чубаточка• 02 апреля 2013
я смотрела, до того времени, как Бузова ведущей стала. Даже переживала, за тех, кто уходил. А сейчас - полное г..., заигрались продюсеры в это шоу, нужно было в свое время красиво прикрыть лавочку.
автор Гербария • 02 апреля 2013
Я не говорю о том что ДОМ 2 это супер шоу Но когда я его смотрю я отдыхаю, мне нравиться наблюдать весь тот бред и не думать, я даю время своим мозгам отключиться
ОхиИВздохи• 02 апреля 2013
я тоже смотрю, но сейчас уже неинтересно
автор Гербария • 02 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, не так интересно как раньше но смотреть можно

Заместитель Анонима• 02 апреля 2013

Чесно говоря, даже слов не нахожу... Смотреть до сих пор Дом 2 - это насилие над мозгом, причем в особо извращенной форме.

Автор, ничего личного))
автор Гербария • 02 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима

Автор, ничего личного))
Каждый решает сам для себя, я свои мозги не насилую, а наоборот даю возможность отвлечься !
Осторожная• 02 апреля 2013
Автор, я с вас не смеюсь, а ржунимагу палстулам
автор Гербария • 02 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Я очень рада что вышло вас повеселить
Артура Пирожкова• 02 апреля 2013
а я смотрю и ничего такого в этом не вижу)
автор Гербария • 02 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Как приятно что я не одинока