matexa• 12 июня 2015
Покупала вещи в очень хорошем состоянии ,а прислали полный хлам,еще и перепродат
сейчас рекомендует его перепродать,ну как так можно.Брала у этой девочки обувь,приехала нормальная,продавец спросила нужно ли мне еще что нибудь,в итоге купила у нее вещей на 200 гр,носит такое невозможно.Деньги возвращать не хочет
Наталія2000• 12 июня 2015
Ответ дляkalfohka
Пускай сама такое продает, а тебе вернет деньги.
Цілком погоджуюсь.
lenka_zelenka• 12 июня 2015
Так этим-то она и выявляет свое отношение! Типа - ну вы же сами говорили, что есть желающие...Плюс киевлянка ( позор) - наверное еще и с апломбом - чо там людям в регионах надо, и так сойдет.
ValEntinka_hba• 12 июня 2015
Ответ дляlenka_zelenka
так ни фига себе, регион! Автор из Луцка, город областного значения
ValEntinka_hba• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
с посылки пишет Чабаны-Киевская обл,но в каждом населенном пункте есть укр почта
а улица есть?
Сейчас по сайту проверим
lenka_zelenka• 12 июня 2015
Эммм, не хочу наговаривать, но многие мои подружки считают, что везде, где не Киев, люди довольствуются копейками и вторым сортом. Серьезно. Те, кто только здесь да по загранкам шастает, и в Интернете не торгует, собственно.
Чабаны? Это там, где коттежди? :) Тогда все ясно, откуда такая логика.
ValEntinka_hba• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
Солнечная Танечка• 12 июня 2015
полная задница, зашла и прозрела ... ((( мне кажется если такое продавать, то надо подробные фото делать и описание, я не уверенна, но думаю , что в секенде и то лучше на эту сумму можно скупиться((( печалька... искренне сочувствую
Ответ дляСолнечная Танечка
я бы лучше взяла 2 вещи-но носить,а не кучу хлама
ValEntinka_hba• 12 июня 2015
Ответ дляlenka_zelenka
жизнь - штука сложная и в любой момент может повернуться к тебе задом. Поэтому не стоит считать людей вторым сортом, любых людей, даже из села. Это я не Вам, это так, рассуждения
Солнечная Танечка• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
да понятно ,это жуть, прям еще и неожиданно вас так удивили((
oksankasof• 12 июня 2015
Автор сочуствую Вам, а продавец безсовестный. Как такие люди не понимают, что такие гадости всегда возвращаются сторицей. У самой похожая ситуация, жду возврата уже третюю неделю
ValEntinka_hba• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
ну кто бы сомневался что есть
на посылке улица указана?
звездная галактика• 12 июня 2015
Ответ дляlenka_zelenka
Так это продавец быстренько поменяла воду на гель, да?
там не было указано что гель. было просто фото. при чем не очень хорошее. но в правильной рубрике. но дело в том что когда ищешь по ключевым словам - например название аромата - выдает все ответы. не по рубрикам. а девочка не досмотрела.
ValEntinka_hba• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
Машиностроителей
улица Машиностроителей пересекается с Одесским шоссе, где находится отделение УП, номер дома какой?