Боевая• 12 июня 2015

Мошенники!!! Звонок с номера 0567859095

Девочки, будьте бдительны!!! Звонок с номера 0567859095, как-бы, повышение кредитного лимита, и уменьшение % за снятие. Много личной информации знают! Ничего им не дала, сказала, сама наберу 3700. В Приват позвонила, передали номер в СБ!
4есотка• 12 июня 2015
номер городской с днепропетровска
впечатление что это сами сотрудники банка

автор Боевая • 12 июня 2015
сказали, номер их клиента
anro-zp• 12 июня 2015
Мне сегодня тоже звонили,код Днепра,правда номер другой. Представились сотрудниками банка,хотели узнать состояние счета, якобы для перевода денег покупателя(сегодня утром позвонил парень, хотел купить сумку). Парень даже написал адрес доставки, свою фамилию, номер телефона....Я сразу заподозрила неладное, пригрозила обратиться в службу безопасности Приват-банка, так меня оскорбили....Сразу позвонила 3700. Сказали мошенники, записали все данные. Будьте осторожны!!!
автор Боевая • 12 июня 2015
Ответ дляanro-zp
напишите здесь номер с какого звонили, пусть народ знает героев!!!
anro-zp• 12 июня 2015
056 767 32 86-представились сотрудниками банка, 094 883 08 35- Степкин Сергей Сергеевич -парень хотел купить сумку
автор Боевая • 12 июня 2015
Ответ дляanro-zp
Ваши номера уже засвеченные http://num.mew.su/nomer/380948830835 https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-678905
anro-zp• 12 июня 2015
Спасибо, я в шоке . Первый раз с мошенниками по телефонустолкнулась
Смешнюча• 09 июля 2015
И мне сегодня звонили .Точно тоже спрашивали. Меня настрожило наоборот, что никакой информации обо мне не знают, и как они вышли на меня. Звонили не на финансовый номер, который в Привате не засвечен.