Переехали в Вышгород, хочу старшего(5.5) отдать в садик.
Хотелось бы узнать ваше мнение о садиках. В какой ваши детки ходят?
И еще про дошкольную подготовку, есть ли тут такие отдельно от садика, при садике занятия?
Буду очень признательна за ваши отзывы. :)
white_Zefirka• 12 июня 2015
знаю что во всех садиках перебор с детками. Мы ходили в частный в Бадяку-маняку. Нам нравилось. Потом стало не по карману, ездим в обычный сад на Оболоне.
Ответ дляwhite_Zefirka
а какие цены были? есть ли группы неполного дня?
white_Zefirka• 12 июня 2015
Ответ дляmrakobesie
мы сначала только на развивашки ходили, 450 грн было, неполный день без питания - 900грн, целый день с питанием - 2500. Это год назад цены.
Ответ дляwhite_Zefirka
кусучие цены