ЗавЛабСнаб• Изменено 20 июня в 00:06
Бесят детские площадки и мамаши наглые
Ситуация: моему ребенку 3 года, он играл с самолетиком, ну такой типа из пенопласта, запускать его. Сначала играл с такими же мелкими, потом подошли двое детей постарше, мой любит старших сразу им дал самолет, им на вид около 6-7 лет. Конечно они его запускали чаще чем он, на дерево закинули он застрял, сняли, подошла попросила их на открытой местности бегать.
Играют, зашли за горку, бежит мой ребенок со сломанным самолетом, успокоила как смогла, кто сломал? Пацаны те. Ок, говорю ему, ну тогда играй их игрушками, ты поделился, теперь они пусть. Мамы их сидят на соседей лавке. Мой подходит, в ответ мальчик старший выдает ему тираду что он сами виноват, что он кого-то из них хотел ударить вот он и сломал ему самолет и вообще его игрушки это его игрушки и делиться с моим сыном он не собирается.
Я сижу слушаю, но у меня параллельно заказы идут, я админ в онлайн сервисе, думаю сейчас отвечу и заберу малого. Через минуту мой малой лезет на горку, тот старший смотрю тут как тут опять начинает его чмырить что вот это ты виноват и все такое, встаю сразу же иду туда говорю Имя моего ребенка, отойди от него, пойдем играть вместе, с ним не играй, ты вообще не виноват, он сломал и даже не извинился. Его мамаша сидя на лавке начинает орать Не смейте к моему ребенку подходить и всп такое, не выдерживаю, иду к из лавке рассказываю им в повышенном тоне все что думаю, та в ответ Ой та ты сидела вообще в телефоне (а они не сидели?), взбесила меня вконец, рассказала ей уже в ее тоне и манере что ее ребенок играет песком и палками, а мой хотя бы имеет игрушки потому что его мама работает, а не прохлаждается, и что рот я ей закрою аж бегом если будет мне указывать чем мне заниматься, та прям офигела, вторая что-то тихо тявкала, это мне уже не интересно
Забрала детеныша пошли снимать стресс какао
Злая капец
Все я выговорилась
Злая капец
Все я выговорилась
ЗавЛабСнаб
• 20 июня в 00:06
Ответ дляАлина-1240
Вы по описанию сами ребенок лет 14 )))))
Спасибо за комплимент, гораздо старше
Кудряшка Сью• 20 июня в 00:06
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо за комплимент, гораздо старше
Наймите нняню
Без QR коду• 20 июня в 00:07
Ответ дляАлина-1240
Нет, она та самая наглая мамаша с детской площадки.
ЗавЛабСнаб
• 20 июня в 00:08
Ответ дляКудряшка Сью
Наймите нняню
Это при чем
С ребенком же все равно время нужно проводить
В выходные я с ним, в будни как раз няня, вечером я в основном выхожу с ним пройтись
Тепличная• 20 июня в 00:11
Меня тоже бесили, хорошо ято мои уже подросли теперь не надо игрушки на площадку брать.
Я такая - жду трамвая• 20 июня в 00:13
Яке щастя що моя дитина не бачила українських майданчиків, проживши в різних країнах мені здається що ці проблеми існують тільки в Україні. Із цікавого, ті 2 рази за 4 роки що моя дитина щось не поділила з іншою то були співвітчизники
Тепличная• 20 июня в 00:14
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
За кордоном я не бачила пісочниць.
Я такая - жду трамвая• 20 июня в 00:15
Ответ дляТепличная
За кордоном я не бачила пісочниць.
Дуже смішно) У Лондоні є цілі плантації з того піску)) У Польщі, у Франції теж є пісочниці
Тепличная• 20 июня в 00:16
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Може десь в окремих місцях. Так щоб в кожному дворі як у нас немає
Дівчина Гілмор• 20 июня в 00:18
На моменті коли ваш малий попросив іграшки старшого хлопця і отримав відмову, треба було втрутитися і сказати мамам, що чому з вашим хлопцем їх діти не хочуть гратися, коли ваш навпаки дав свою іграшку. І не забирайте дитину, просто кажіть, щоб наступного разу їм їграшки не давав. Ви ж не будете постійно ’тікати’ з майданчика коли починають пресувати вашу дитину, заступайтеся за нього в моменті, щоб він бачив, що можна і поговорити, а не просто йти десь, якщо щось не так
Я такая - жду трамвая• 20 июня в 00:18
Ответ дляТепличная
У Польщі є у кожному дворі, у Англії може увесь майданчик бути покритим піском,там ще буде каміння і вода і іграшки для піску. У Каннах біля дому було мінімум 2 пісочниці.
Кудряшка Сью• 20 июня в 00:19
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это при чем
Так вы ж работали, а не занимались ребенком, вина только ваша
ГоловнаЯ• 20 июня в 00:23
Вот так пацаны играют.
У пацанов постоянно такое. Учите сына игрушки не давать.
Чужим детям замечания делать не годится
Статус Ква• 20 июня в 00:24
Тоже не люблю детские площадки. Но дочери 2 года, любит гулять именно на площадке.
ГоловнаЯ• 20 июня в 00:24
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Живу в США, до цього жила в Іспанії)
Двоє дітей з різницею 11 років - однакові скрізь майданчики)))
ГоловнаЯ• 20 июня в 00:26
Навіть Рей Бредбері написав повість про дитячий майданчик)
Там все як у вас, автор.
Ці проблеми існують століттями))
Там все як у вас, автор.
Ці проблеми існують століттями))
Я такая - жду трамвая• 20 июня в 00:27
Ответ дляГоловнаЯ
Живу в США, до цього жила в Іспанії)
Які однакові, з таким хамством і розбірками як в Україні? Ніколи не бачила)
Бойцовская• 20 июня в 00:40
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ага, испанских и греческих мамаш не слышали, наши пушинки
а немки просто стучат на друг друга и эти длиннейшие разборки с полицией
Пошаманю• 20 июня в 00:48
Ответ дляТепличная
За кордоном я не бачила пісочниць.
За яким саме кордоном ? Я навіть не можу пригадати краіну де нема 👀 чи ви образно?
Пошаманю• 20 июня в 00:50
Ответ дляГоловнаЯ
Живу в США, до цього жила в Іспанії)
І однакові мамки 😂, особливо в іспаніі
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня в 00:52
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Моя дитина до 10 років гуляла на майданчику і таких притрушених не було.
Я такая - жду трамвая• 20 июня в 00:53
Ответ дляБойцовская
Не брешіть,ніхто у пісочницю поліцію не викликає)
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня в 00:54
Ответ дляБойцовская
Кличуть поліцію на дошкільнят?
Inconvenient• 20 июня в 00:57
Ответ дляАлина-1240
Вот это по нашему, автор еще и виновата, кстати, у вас явно своих детей нет.
Inconvenient• 20 июня в 00:58
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Звісно.
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня в 00:58
Ответ дляInconvenient
У неї тільки грибки і кролі.