Я такая боевая• 12 июня 2015
Купили бы вы такие копыта
такие, но только белые
Кожа
Цена вопроса 450 грн.
вот думаю брать или нет
Кожа
Цена вопроса 450 грн.
вот думаю брать или нет
Результат:
вже голосів:
151 (79.06%)
нет
40 (20.94%)
да
Я такая боевая
• 12 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи
А еще лучше, я бы купила вот такого плана босоножки и не заморачивалась по поводу сменки. Есть такие, только черные, очень удобные. Каблук не высокий, за счет того что не шпилька, устойчивый, брала тоже на свадьбу к подруге, была беременная на 4-том месяце, спокойно выходила, даже плясала
до самого победного.
такого плана не люблю
мне надо или низкий ход или платформу
потому как тоненькая подошва спереди и каблук - это мучение для меня